Общество

А вы знаете меню хотя бы примерное кремлевского банкета? Интересно, что там подают...

т морской гребешок с блинами, рулет из жареной утки, салат из морепродуктов и прочие гастрономические изыски.... водка и вина... шампанское...
Александр Власов
Лучший ответ
Привозят то, что остаётся в "Пятёрочке"
головы щучьи под хреном.. . почки заячьи верчёные.. . икра чёрная.. . икра красная.. . ДА!! ! икра заморская ...БАКЛАЖАННАЯ...
Наташа Наташа
Это надо у друга Путина спросить, чья фирма "выиграла" тендер на проведение мероприятия. Она ещё наших детишек в школах и детсадах "кормит"
наверно фазанью печень или медальон из парной телятины под соусом тюирильи)))
Михаил Бига
За 100млн, явно не шаурму)
Bekzod Meliboyev
Если до еды слабак, лучше не знать. Слюной захлебнёшься.
Nelli Imaeva
червячки в салате навеное-это у них основное традиционное
примерное меню запланированных приемов. Цитата из новостей :
Меню для официальных приемов и первых лиц отличается большим разнообразием и наличием алкогольных напитков. Так, в примерном варианте государственного застолья в разделе “закуски” значатся икра кетовая, сервированная на льду, натуральный рулет из белуги с зернами горчицы и мака, запеченный мусс из судака с копченым лососем и шпинатом под сливочным хреном, террин из семги с зелеными фисташками, легкий салат из кальмара и осьминогов с ароматным соусом из каперсов, холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом, сыровяленые итальянские копчености, копченый язык в янтарном желе, рулет из филе цыпленка с мясом дальневосточного краба, галантин из фазана с лесной ежевикой, сочные томаты с домашним сыром «Моцарелла» и соусом из базилика, традиционные русские соленья, маринованные шампиньоны с зеленым укропом, оливки и маслины. Из расчета на одного гостя выход продукции должен составить не меньше 1,3 кг.
На горячее вип-персонам, по мнению управделами, можно подать румяную кулебяку с форелью, морепродуктами и икорным соусом или медальоны из косули с ломтиками медовых яблок и соусом из ягод.
На десерт для официальных мероприятий и празднований обслуживающая организация должна предложить гостям мини-пирожные ручной работы или мильфей из орехового бисквита с кофейным кремом.
Запивать все это государственные мужи должны «Царской» водкой, белым сухим вином «Шабли, Жан-Марк Брокар» , произведенным во Франции в 2005 году, красным сухим вином «Санта Мария Мореллионо ди Скансано, Маркези ДеФрескобальди» , разлитым в Италии в 2004-м, и шампанским «Абрау-Дюрсо».
Все Путину, остальным только бутерброды с черной икрой
залупу подают
Есть док фильм из цикла Кремлёвская кухня.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2206222

первая серия
Swetlana. Kurakina.