Общество

А если бы у нас давали бесплатные продуктовые талоны на еду,то какой процент россиян изъявили бы желание ими воспользо-

это сладкой слово.... халява....
Маржан Аписарова
Лучший ответ
я думаю треть-четверть, минимум
Я думаю процентов 60 - 70. Халява сэр!
60 проц. Не меньше.
Халяву любят абсолютно все . Причем, большинство даже не интересуется последствиями, ведь, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Ну... Я думаю процентов 10 не меньше... Кому совсем плохо живётся....
да АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО!!!
Egoist Mr
Учитывая, что средня зарплата по России 18 тысяч, если не ошибаюсь, а квартплата и коммуналка, 6-8 тысяч, то от талонов откажутся очень немногие.
Сергей Мячин
Думаю, не меньше 90%!
Элиза Лутфиева
Нет, спасибо. За халявой вечно очереди, так что я лучше заплачУ, чем меня затопчут в давке.
Скорее всего та часть которая в них нуждалось, или те кто не хочет работать и сейчас....
Кан Андрей
бесплатные !? это только бывает сыр в мышеловке !!
По началу все без исключения - некоторые ради любопытства, со временем остались бы действительно нуждающиеся.
Гм. халява. Значит много минус один. Я не приемлю халявы...
100%,почему нет.
все сто проценьов россиян
Ulbazar Smagulova
Практически, все пенсионеры, живут впроголодь.
Саша Асеев
Усноро Рамихудоева Ври, да не завирайся. НЕ видел ни одного пенсионера, кто живёт впроголодь. Сам пять лет на пенсии...
%%, где-то 80
Депутаты на все 100%
Noro Mkrtchyan
Точно сказать не могу, но их БОЛЬШИНСТВО в России
у нас халяву все любят
Галина Моторина У вас - это где ? В Москве ?
по первой 99%,один процент были в стороне, а потом и они примкнули. На халяву и уксус, сладкий и хлорка-творог.
Галина Моторина Кто рассчитал 99 % ???
Не надо писать отсебятину.
Сначала нужно сказать на какой процент населения выпустят талоны. Если кому-то не хватит талонов - будет скандал.
Виктор Сидько
обеспечение бесплатным горячим питанием и продуктовыми наборами предусмотрено программой социальной защиты малоимущих граждан.. . она выполняется.. . но.. . граждане с действительно низким доходом считают для себя унизительным питаться в столовых бесплатно и получать пайки.... зато пенсионеры с доходом зашкаливающим с лихвой прожиточный минимум за эти талоны дерутся ...а пенсионеры, которым не хватает даже на хлеб говорят ..." отдайте кому-нибудь.. . может у кого и хлеба нет"...
увы....
Большая часть.
Malika ***
хватит талонов что 90-е вспомнили?
На атомных станциях кормят бесплатно и сытно!
Катюша Коренюк
100 % - это многовато, 99 % - в самый раз (1% оставим на просто ленивых людей и младенцев).
Колян Известно
Интересно)) , водка - это еда)) ?
Привет)))
Asel Kulsharova
Если тебе отрезать большой палец на ноге, то твоя походка и вообще подвижность изменится до неузнаваемости.. .
Это я к тому, что талоны на продукты просто так возникнуть не могут. Значит экономика доведена до этого. Значит не только с талонами у нас беда. . Талоны в Союзе (России) вводили тогда, когда стране было очень хреново, когда внешний супостат был у ворот, а может и внутри, а внутренний радовался этому.. . Всмомните войну, послевоенные годы, а также годы Великой Демократии по-Ельцински начала 90-х.... Мы были нищие и совсем не гордые. И нас имели все и забрасывали окорочками и ...талонами...
Вика Титова
Захотели бы многие, получили бы депутаты и чиновники.
Ирина Д
Нынче продукты делают плохого качества, тем более бесплатные.
Лучше дать возможность человеку выбирать работу и продукты.
Здоровье дороже.
Женя Балыко
Евгения Фролова молодец какой ))
но ведь не дают ничего бесплатно.
Rasul
Простой пример . Зарплата у вас 100 тыщ рублей, но есть возможность просто так ещё 2 тыши взять .И что кто то откажется? Я думаю что нет . Так и тут .
Юлия Сафонова Тот, у кого зарплата 100 тыщ, не имеет времени толкаться за банкой тушенки. Он свои 100 тыщ зарабатывает.
Спаси Господи от такого!
Не очень много. Да и те, у которых и на чёрную икру вполне хватает.
Виктор Агеев
спроси лучше кому они достанутся .
лет 15 назад в нашу страну поступала бесплатная еда " гуманитарная помощь "
Галка Морган
Я не могу за всех отвечать на такой деликатный вопрос. У моей мамы в 90 -е была маленькая пенсия, да и ту задерживали. Когда к ней пришли из профкома, и предложили ходить в столовую и бесплатно обедать, она отказалась. Для нее это было унизительно. Я бы точно также поступила.
все
Женя Балыко За всех не говорите - говорите за себя.
Мы же не пишем про Вас ничего плохого.
Добрая половина
Не гордые. В процентном отношении затрудняюсь ответить сколько это будет.
100%!
В России все и всегда любили халяву!
Вера Потапова
Мы же не пишем про Вас ничего плохого.
А также 9 этаж и бесплатно парашют - какой процент будет? К Голиковой - за процентами....
Viktor Kut
халяву любят все...
Что за вопрос? Все конечно!!!
Ирина Сак
Если бы давали, то все
F-Aaa Assalito
Все, только бы в очереди за ними не стоять, да 150 справок не приносить
С какой-такой радости?))) Думаю мало бы кто отказался)) А вот пенсионерам было бы очень хорошей помощью, да и малоимущих людей хватает, и многодетные семьи-вот им была бы хорошая поддержка для семейного бюджета... только утопия все это..