Володь, знаешь легенду, откуда тролли получились ?
Из древнескандинавской мифологии ?
Отец богов Имир вдохнул жизнь в камни. После того, как его дети - Один и остальные - убили отца, то, сделав из его тела землю ( Митгард) , отдали троллям и гномам самые гнилые куски мяса отца ( подземелья) как место для житья.
Соответственно тролли - порождения тухлости и гниения.
Общество
В чем причина ТРОЛЛИНИЗМА на ответах?
Бравада трусов по жизни.
В дурости. Не думают, что говорят.
Тролли - больные люди, психически больные.
Троллинг - разновидность садо-мазо извращения, когда человек получает удовольствие от провацирования скандала, ругни, оскорблений в свой адрес и адрес других, издевательстве. Это баламуты.
Причина в духовной сфере.
Но тут часто путают троллей и пропагандистов, это разные вещи.
Причина в духовной сфере.
деньги-пьянство-наркотики-неустроимость в жизни. -на работе чмо. а сдесь король.
В том что в большинстве случаев быстрее и разумнее спросить гугл.
Астролог : Луна в перигее вкупе с полнолуньем.
«… всему виной Луна… Не в меру близко подошла к Земле и сводит всех с ума…» .
(В. Шекспир, "Отелло")
Причина троллистики здесь — в анонимности, безнаказанности.
Народ не находит ничего более "полезного" и интересного, чтобы себя занять.
В этот раздел заглядываю, чтобы "повалять дурака".
Есть разделы, где я не раз оказывал помошь моими ответами.
Не отвечаю никак бездельникам - школьникам и студиозам. Хотя способен.
по всем описаниям я троль - какой ужос!!!!
Отсутствие общения в жизни, человек компенсирует в Интернете. А для того, чтобы вызвать к себе интерес, не имея для этого реальных возможностей, такой человек занимается троллингом, флеймом.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора» , обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) , представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Наиболее частые причины флейма:
- Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
- Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, - идеологий и т. п.) , которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
- Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
- Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий) .
- Фразы «свысока» , вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
- Бросание вызова собеседнику.
- Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
- Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
Наиболее частые причины флейма:
- Бросание вызова собеседнику.
Всё просто. Популярный проект, вот и троллят.
... завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура! »
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
http://phoenix-o.livejournal.com/504484.html
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура! »
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
Банальная скука жизни
Людям делать нечего.
люди отупели..
слишком долгое время сидят на ответах и видят дни и те же вопросы у разных людей, вот и не могут дать вразумительного ответа
все ради лулзов