Общество

В России даже туалетов нету ищешь и не находишь?

Олег Моргунов
да, Россия не степь казахстанская
Василий Диденко
Лучший ответ
хорошо быть кискою, хорошо собакою-где хочу пописяю, где хочу по... каю
А ты дома гадь. . Нефиг в России шастать.
надо знать, где искать... как и во всём мире - в ТК... и ТЦ... на вокзале и в кафе...
А это ты у НИХ спроси, зачем им туалеты понадобились

Ирина Волошина
Плохо ищешь, их везде полно
Аман Жайлаубек
Так и в Испании, Потртугалии. тоже под забор отливают.
Чего про них не гавкаете!
ты туристом из страны засрании приехал ?
Машенька Я
Зачем в России туалет, места и так полно. Это, например, в Люксембурге или Бельгии развернуться негде.
Не умеете искать.
Этот вопрос задай оппозиционерам. Давеча они чето там возились с туалетами. Часть повалили, думаю, что остальные с сбой утащили, на бдения и гуляния)))
И урн, куда мусор выкидывать - всё боятся террористов. Они и в туалете могут заседать!
Дёсик .
Не понял.. . Вы что, не видели лифта? Или подъезда???
Пётр Бембель
У России две беды - дураки и дороги.
У дураков то же две - дороги и Россия...
Денис Савин
неплохой вариант Макдональдс...
И магазинов, кафе нету? ибо не бывает кафе и магазинов без туалетов. Также в отделениях полиции и т. д. есть туалеты.
Ruslan Memmedov
Елена Тудвасева вас туда и не пустят,особенно в магазине
Елена Тудвасева а в полицию без паспорта и не суйтесь-не пустят,если только в наручниках
каждый куст туалет..., культура.
только 20 р за кабинку
он везде (зрение проверь)
это самый верный способ определения уровня общества