Общество
Березовского по запросу России интерпол уже много лет найти не может! Россия отменила или так ищут?
а ядаже недавно прочла, что его наконец-то поймали.. . и арестовали
а чего его искать, его по ТВ часто показывают =)
Интерпол отказал России в выдачи ордера на задержание, на основании решения Британского суда, который предоставил ему политическое убежище в Великобритании.
дык Березовский и отменил.. . делов то..
Великобритты своих любимцеф не отдают!
Особенно тех, у кого бабло и кто готов часть оного на цветные смуты отчислять.
интерпол для них не указ )))
Для них токмо решения госдепа имеют значение и.. . шведских шлюшек.
Ради этого они ажник готовы посольство суверенного гос-ва штурмовать.
ну демократы, шо сказать! )))
интерпол для них не указ )))
ну демократы, шо сказать! )))
Бородина ищут, Гусинского и др. Многие в Лондоне, а многие в Израиле. Делайте выводы.
Гоните чушь. Интерпол, это что, по-вашему, вроде нашего цирка? Кого хочешь, объявляй в розыск и Интерпол обязан поймать и расстрелять гада? Да хер вам. Предоставьте сначала основания для розыска-показания свидетелей, кинофотоматериалы, документы и пр. А, случайно, не помните, кем был Березовский в России совсем недавно, к каким секретам и досье он имел доступ, и какие козыри в связи с этим у него на руках?
пускай бегает но кару он свою получил с этим гандоном даже мартышки в африке дел иметь не захотят уверен на 100 проц
Так он же англичанин..)) )
А Англия не выдаёт никого, никогда и никому, будь хоть ты террористом в квадрате или беглым олигархом, которого разыскивает Интерпол..)))
Березовский акционер ЗАО "Интерпол"
этим всё сказано ...