Общество

Представители какой профессии больше всех матерятся? Мне кажется повара. Работал поваром.

Повара. Смотрите по RENTV "Адскую кухню". Вот там красота словечки. Конечно запикивают их...
Antoxa Scorpio
Лучший ответ
....члены клуба "Матершинники"!
Я работал в ресторане официантом когда-то и помню сколько мата выливали на блюда повара. Поэтому готовлю сам и ем дома.
С душой, песнями и хорошими мыслями.
Ахахахахаха!! !

Ух, ржал и ржу не могу остановиться!! !

Да все браток матерятся.. . У строителя, у водителя, у мента и у крановщика, у портового рабочего, у токаря у станка и заводского рабочего - у всех зачастую лексикон состоит из одного единственного слова, произнесённого, прадва, с разными интонациями.. . И слово это золотое, которое не заменить ничем и которое идёт из самой глубины души - это смачное и звонкое Б... дь!! !

P.S. Слышь, братюнь - а чего поваришки скандалят? Не могут поделить кому домой лапку от кота, а кому - собачью задницу в суп?
Alexandr Sirota
Наталья Рослякова Работа тяжёлая просто.
а мне кажется музыканты послушайте речь Осборна или моих знакомых русскорокеров
Alexander Tyan
Грузчики
Cholpon Zvezda
По мне так больше всего матерятся безработные.. . Сидят вот под окнами, пьют и матерятся.. . И так годами Х_х
Миша Кузнецов
Больше всего матерятся те, у кого воровская феня ( слепок с идиша) родной язык...
Олег Васев
Alexandr Sirota В принципе да - наблатыканные чаще всего и блатыкаются...

P.S. Кого чему учили - так и общается... по умению своему...
Представители любой профессии предполагающей коллективный труд.
( Сан4Ееzzz )
дааааа, почитаешь ответы и понимаешь, что в каждой профессии свои "темные" стороны. Мне вот удалось поработать на крупном заводе, так вот начальник производства так матерился, что уши и мозг отказывались верить в существование употребляемых им матов. Так что, какая профессия матерней - вопрос остается открытым!
Анна Леуская
Сапожники
Alexandr Sirota Не сказал бы!!!

Есть интеллигентные представители этого вида
Странно, отчего это стало Вам, уважаемый, интересно?))) На что повлияет Ваше знание об этом? ? Совет: проведите собственное социологическое расследование, задавая этот вопрос знакомым и всем встречным и поперечным!))) А потом огласите весь рейтинг, плиззз! Просветите народ? Ну, а мое личное наблюдение - вояки (неважно-господа офицеры или контрактники, все ругаются изощренно)! ! Я родилась в военном гарнизоне))))