Общество

Можно ли перебить наколку?

Просто друг один откнулся, а у него на спине наколка петуха, просит перебить в храм с куполами и наколоть что-то авторитетное, стоит?
"опустят" тебя, чего не понятного,
Olga Kinzel
Лучший ответ
Как ты из петуха церковь слепишь? ) Петушку авторитетное смысла нет колоть) Ты прикалываешься да?
ахаха, нет! если его братва петухом нарекла то это клеймо на всю жизнь куда бы он не сел потом .
думаю да можно, это вам надо к тюремщика на зону обратиться
Кол-во куполов -это кол-во лет, которые он просидел на нарах, если же он не сидел, блатные могут спросить с него за тату
Макс Гайдук
да перебить можно =)
))) да, отписавшиеся тут люди, правы, за мою юридическую практику я такое видывал))) ) и видел что бывает с людьми которые не обоснованно перебивают "наколки" в зоне есесено)) ) можно ее удалить, а потом набить на том месте новую, но если он снова попадет "в места не столь отдаленные" , то с него спросит братва)) ) тем более за "купола" , А откуда они узнают кем он раньше был???? спросите Вы) ) а я вот Вам скажу, что АГЕНТУРА там по хлеце фсб и разведки)) ) но опять же это дело каждого, чтобы таких наколок Вам не кололи, нужно быть мужчиной везде и всегда, просто так на зоне не опускают)) ) ну а что касается вопроса, то с точки зрения медицины-это конечно возможно, только сначао ее нужно будет удалить, а затем новую наколоть)))