Общество

А Вы доверяете Женщинам участвовать в процессе, приготовления шашлыка?..++

Мой кум убежден, что Женщины, не должны готовить шашлык, плов и делать вино--причём на вино категорический запрет--не буду объяснять--почему..
А я доверяю-надо же шампуры промыть до и после!
Александр Укис
Лучший ответ
Андрей Сальников не ври, сам моешь:))
я и сама не люблю возиться с шашлыком - не мое это дело
Любовь Иванова
Женщина должна салат резать, а возле огня ей делать нечего, там мужикам место...
Анюта Полякова
Дашенька Батырева .. а рюмочку подносить.. и мясо пробовать?
Ульяна Боровая ой да ладно. это прям такой спор как с машиной.
Нет!... даже сосиски-гриль на костре - не доверю. :-)
Да только рады))) .
и особенно про вину начиная со сбора урожая)))
Правильно! Ибо слово ПОВАР---мужского рода !!!
мне нравиться готовить шашлык и плов, а если меня угощают другие мне все равно кто его готовил
Да я и сама не возьмусь, люблю смотреть как мужчины это красиво делают, когда умеют.
Юлия Димкова
Юлия Димкова А вот справеливости ради хочу добавить, знали-бы Вы, какие дивные пироги я пеку в настоящей русской печи... Тут и дрова, и тесто, и инструментарий нелёгкий, и точный расчёт всего процесса по времени. 3 дня занимает, начиная с первой топки.
А я вот согласная! ! Пусть мне не доверяют! ! Я б с удовольствием посидела, посмотрела и на готовенькое!! ! Тока вот доверяют....: -) Добрый вечер!!
Арефьева Дарья Добрый вечер, Наташа;-)
а як же? а хто нам тогда горилку чачу и водку будет подносить?

да и шашлык. . кто первым будет пробовать? !

30 лет прожил на кавказе.. плов делаю сам, шашлык сам, даже гранатовое шампанское сам! ! вот только на хрена я это буду делать, если вокруг не будет милых женщин? ! сам то я и колбасой могу обойтись, и спиртом ректификатом!:))
Да я сама себе НА ПРИРОДЕ готовить не доверяю!! ! Мужчина и только мужчина)) )
Ну, если только под рукой не окажется стоящего мужика, то тогда ладно, "сами с усами")))
Ой, бога ради!
нет... жарить-это мужская обязанность
Надо нарезать мясо с луком, надо на рубить дров, разжечь костер
и после этого пахнуть дымом) )
Кто из женщин это любит делать?
Они с радостью это поручают нам))
Aleksej Rudak
Ульяна Боровая я люблю. только дрова готовые.