Общество

Хотели бы вы иметь идеального ребенка?

Для этого самим надо быть идеальными родителями! А таковых в природе просто нет...
Николай Клёсов
Лучший ответ
Нет. Такого любить невозможно.
Все идеальное ску-у-у-уШное...
Ни за что. Вспомнить будет нечего. И жить ему будет тоскливо.
Михаил Павлив
Для меня мои дети итак идеальны )))
Наська :)
да я сам идеальный ребенок.. от меня будут идеальные дети.. хочу я этого или нет..
как опять!
Хотите, я Вам расскажу страшную сказку об идеальном ребёнке? Жила была девочка, просто идеальный ребёнок, никогда никому не доставляла проблем, тихо себе играла в уголочке... Мама с бабушкой на неё и внимания особого не обращали, всё ведь всегда с ней О. К. Выросла девочка и "вдруг" оказалось, что она - героиновая накроманка со стажем. Результат - девочка та пропала с концами, бросив свою маленькую дочку.. . Вот так-то...
ya uzhe imeyu ideal*nogo rebenka, uzhe 10 let budet, indigo po vsem parametram 100%.
Артем Санин
Нет
У каждого, я так думаю, свой образ идеального ребенка, так что такое этот ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок???
идеальных людей не существует
Идеальный ребенок - это робот. Это неинтересно. Мы ведь легких путей не ищем.
очень
нет
хотела бы.
идеала не существует в природе, и даже если бы и был, то когда нибудь ребёнок вырастет, и окажется не преспособленным
Игорь Жеребцов Идеал существует))) БОГ, который есть Любовь ко всем и Истина.
не ну кто бы не хотел))) хотя мне кажется идеальный ребенок это скучно))))) пусть немного побалуется))))) это же ребенок)))) какой бы он не был)))))
*мира *
Наська :) Идеальный ребёнок должен баловаться )))) это его работа :)