Общество

Вы боитесь зомби? Они вообще существуют? А магия вуду?

Бояться нужно живых людей. А так можно побояться в фильмах. Я например, после просмотра ужасов, заставляю мужа со мной в туалет ходить)))))
Николай Завьялов
Лучший ответ
на земле есть всё.
Чем у человека меньше мозгов, тем из него легче сделать зомби. Таких людей миллиарды.
верящим в "конец света" не страшны зомби и вуду.. . в то же время, тем кто верит в инопланетян, не страшны снежные человеки.. .
а я верю в Деда Мороза и и в Помошника Санты Клауса №7... и мне сам чёрт не брат...)
Batyrlan Sakupov
Зомби через СМИ зомбируют.
мой воображаемый друг считает что с зомби не исключены неприятности.
Чего их бояться, их вокруг нас полным полно.
Насчет вуду не знаю, но на многих телеканалах о магии говорят всерьез.
Наталья -Я
в реальности естьдругие вещи, которых следует опасаться, например хулиганы ночью, такоое могут вытворить-никакому вуду "не по плечу".. )
да дай бог нам этого и не узнать на своей шкуре..
Ничего подобного нет.
Игорь Присич
Читал что это африканские шаманы придумали, если например кто то хотел уйти из какого то племени или предать их, то они не убивали, а зомбиравали.
А если зомби с фильмов, то хотел бы попасть в 28 дней спустя, вот бы я им показал))
99 % - существуют в голливуде.. .
и очень с маленькой вероятностью в реальной жизни...
Их не существует, но могут и появится.
Магией называли науку.
Радик Муратов
это все кинокомпании.
это все деньги!
надо же делать фильмы.. . а сюжет? ?
так что.. .
чужь все это!
даже приведении!! !
и т. д.
живите реальностью, не будет проблем