Общество
Как вы относитесь к митингу "народные гулянья" на болотной, вот когда драки были
Плохо отношусь, когда людей бьют. На разгон митингующих и рассчитывали устроители митинга? Если они собирают людей, нужно организовывать порядок на этой говорильне. А так получается, что они пришли провокации устраивать.
Это право любого человека.
Вот мне приятно думать. что в стране не только быдло, которому нужно только жрать, срать и мобильник.
Марина Шаркова
Мне нравится срать.
Марина Шаркова
А представьте что этому быдлу скажут что михаил фомичев плохой и что из за него все проблемы в россии. И что у всех все есть это хуйня, надо михаила уничтожить. Как вы к этому отнесетесь?
Ничего себе "гулянья"
Плохо отношусь
Такие психи в результате устраивают кровавые революции ради абстрактных идей и убивают множество людей с ними не согласных.
Причём, не смотря на то, что они тут пишут о "нарушениях конституции" никто из них эту самую конституцию и не читал
Ну в чём конкретно было нарушение?
Плохо отношусь
Ну в чём конкретно было нарушение?
Марина Шаркова
полностью с вами согласен. Они ни конституцию ни историю не знают. Не все конечно. Но в большенстве поддались на массовую точку зрение. На модную точку зрения. А эту точку зрения придумали конкретные люди. Новальный Удальцов итд
Адиль Байменов
Психи, которые убивают множество людей еще сидят дома и ждут своего часа. Вот когда силы сравняются, когда недовольство достигнет пика, они и выползут. О конституции, например, статья3. "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Но референдум провести практически невозможно, даже на муниципальном уровне, а выборах и говорить не приходится.
Статья 12 "В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление". В Москве реального самоуправления нет - одна видимость.
5." Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается." -Познер пытался пригласить на передачу на ТВ Навального, но ему не разрешили. Статья 19
"1. Все равны перед законом и судом." - попробуйте судиться с властьимущими. Столкнулись с мигалкой, в чью пользу решит дело суд? Сомневаетесь? и т .д. и т.п.
Резко отрицательно, провокации были спланированы заранее.
Показательное использование ё---х баранов ...:-)) А бараны и повелись....
Нормально отношусь. Правда, конечно, ничего они не добьются
Нормально. Нарушена конституция. Люди выразили свой протест. А вы как относитесь?
Марина Шаркова
Я не очень хорошо отношусь. Я вижу конкретных людей, которые организуют эти гулянья. Навальный и прочие. Они очень классно внушили народу что правительство плохое. НО! Я считаю что если это окончится без последствий, новального удальцова итд посадят или убъют, то эти гулянья сослужат хорошую службу. Просто удалять Путина я считаю не правильным. Это гениальный политик. Он в свое время вывел страну из хаоса. А вот попугать его можно.
Чего то бубнят по радио, но мне всё равно. Есть более приятные и полезные вещи.
Марина Шаркова
Например секс?
Марина Шаркова
А что вы выпиливаете?Стедикамы?)))
Адиль Байменов
Правильно. Сиди и помалкивай. Все решатр без тебя.
Марина Шаркова
Мне кстати очень понарвся ваш ответ. Идеальный ответ доброго человека.)
Может они и ничего и не добьются. Но как говорится из искры разгорится пламя. Паказать что они не одиноки. Ведь и Лени начинал с маленького, а дошёл до великого. "Что действительно, то разумною И всё разумное действительно"
Марина Шаркова
Ну да, Ленин проломил лед. Но если эти ребята проломят лед мы с вами возможно умрем(будем расстреляны или убиты в потоке)
Надира Куанышбаева
Всё в мире развивается по диалектическим законам. Хотим мы этого или нет. Бытиё определяет сознание. " С начало было дело" ГЁТЕ-ФАУСТ
Разбитые головы в любом случае плохо - чьи бы они не были.
Зачем биться об кулак в форме кукиша, это как Иьля муромец пошел вызволять Елену прекрасную из полона змея Горыныча, взошел в горы и уткнулся в пещеру, и давай туда кричать, типа змей Горынычь выходи биться будем!... 3 раза кричал.... Над горой поднимается голова змия.... Биться так биться, а что в задницу то кричать