Общество
Обьясните смысл этой шутки?
Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Зуева Юля.
Вот только рассмотрела клаву,)))
Ну что, пошутила? Теперь смейся.

Есть более развёрнутый вариант этой шутки:
-----
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
-----
Подпись: Юля Зуева.
....уева ...ля - частая опечатка.
Напечатай заменив буквы, поймешь без объяснений.
Такой вопрос только знатокам на ОРТ. Слишком сложно!))
Зуева Юля. - ошибаясь подписываешся псевдонимом.
Странный вопрос для девушки.
Из-за того, что буквы Х и З рядом, то когда они пишет свою фамилию получается ХУЕВА, тоже самое с Б. ТВОЙ КЭП

Ты тупая штоле?
когда смеятся?
Всего лишь нужно немножко фантазии, чтобы смоделировать ситуацию...
на клаве, на русской раскладке близко стоят буквы
Ю и Б,
и
З и Х
если опечататься в словах Зуева Юля, заменив букву З на Х и Ю на Б, получится печально.
Ю и Б,
и
З и Х