Общество

Поддерживаете ли вы акцию "Контрольная прогулка" ,которая состоялась сегодня в Москве?

поддерживаю.
обычная прогулка)
много писателей.
для фанатов - радость)
для писателей - тоже радость)
так что. .
жаль что я не в москве)
так бы пришёл.
Тамара Парфенюк
Лучший ответ
Им бы лопаты в руки... и на поля страны....)))))
Очень романтично. но.... антиполитично. Напоминает сказку о мальчике с дудочкой, который увел за собой стаи крыс.
Да, это напоминание о том, что в стране есть еще и народ...
Ну прошлись, проперделись, а толку ?..
Misha Sumenkov русские, вы не народ, вы тупая трусливая срань, куча говна, в которой каждый кусок - сам за себя

Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником.

это потому, что вы не народ, а бздливая срань.
пусть сажают картофель на полях Подмосковья, чтобы не тратить валюту на импорт египетской- там кстати, воздух чище
Валерий Матаков то есть сажать картофель на полях Подмосковья должен городской народ ,а экономить для себя валюту будет Власть?
А что поддерживать? ! Это акция ради акции. Быдло провоцирует власть на силовые действия, чтобы потом обвинить её в очередном "кровавом воскресеньи". Власть в ответ назначит очередного "жемчужного прапора".
Алена Черкашина Ну, если прогуляться по городу - это провоцирование на силовые действия, то власть нужно срочно менять. Она явно неадекватна.
Поддерживаю.
вот я только что узнал что произошло такое приятное событие... я всегда испытываю чувство большой радости когда русские люди показывают что не все мы русские быдло... было бы очень ужасно если бы как раньше правители срали бы всем на головы а русские только блеяли бы все радостно и согласно... а так мир видит что и мы русские тоже люди... хотя народ мог бы быть и поактивнее и помногочисленее честно говоря.. но хоть что то..
Таня Иванова Больше всего мне понравилось-МЫ РУССКИЕ.Самому то не смешно?Там русских днем с огнем не найти-одни евреи.
Евгения Воробьева Мир уже посмеивается, а некоторые и у виска пальцем покручивают)))
Нет. Я нигилистам не сочувствую.
А я козу приведу! Кто на слона решится? Больше там "контролировать" нечего.
Молодцы писатели! Уважаю.
Юлия Белецкая
«Писатели идут, окруженные плотным кольцом поклонников и журналистов» , – передаёт, обливаясь слюнями, «Росбалт» и тут же уточняет, что это за «писатели» . – «Напомним, что в акции принимают участие писатель Дмитрий Быков, издатель и журналист Сергей Пархоменко, журналист Олег Кашин, экономист, публицист, правозащитник Ирина Ясина, журналист и писатель Юлия Латынина, писатель Борис Акунин, музыкант Андрей Макаречич, литературовед, писатель Мариэтта Чудакова, писатель Александр Проханов» .

http://www.newsland.ru/news/detail/id/955830/
Л*
Лизочка ***
Не догуляли по Москве наверное в детстве ...