Общество

В вашем подъезде, простите, нассано? И масса окурков?

чисто-хожу убираю окурки с подоконника и стираю нецензурные слова с двери и с фасада дома
Михаил Хавронин
Лучший ответ
Бывет (((( Но у нас дворник хороший.
Yan4Ik =)
нет, в нашем подъезде чисто, тепло, сухо и светло.. . на каждом этаже на окнах стоят цветы, в лифтах чисто (жженых кнопок и надписей нет).. . дом 9 этажный, 4-х подъездный
Ognennay Deva
Живу в элитном доме, всегда всё в порядке.
Сергей Облап
Нет, у нас консьержка... и на уборщицу денежки сдаем... Поэтому чисто... хотя на лето многие сдают квартиры чуркам.. . лифт уже изчирикали...
Консьержка имеется.
Ровно, как и инсулиновые шприцы на лестничной клетке.
Нет! У нас железные двери, кодовый замок и кругом видеокамеры.
нет, у нас единственный приличный подъезд)
Сейчас намного чище стало. Таджики непохо убирают. А вот интересно как там в парадных?
Dina Malzev
Нет, слава богу. . Чисто и убрано...
Aleksandr Belenov
Нет. В нашем нормально. И даже стены почти не исписаны
Питер
Илья Яковлев
У нас белые занавески на окнах, пахнет фиалками, убирают три раза в день, хотя никто и не мусорит, а в жаркие дни кондиционеры включают...
А у нас писает сам жилец - он не успевает до своего 10 этажа доехать, поэтому в лифте очень часто его следы. И ведь никак не сдохнет, гад, ещё всех нас переживёт.
нет окурков нет а козлы тут же живущие ссут в спуске в подвал за ленью дойти до квартиры, у нас часто убираются уборщица
И даже блин достоного возраста люди иногда кидают окурки покурив, обидно блин, потом на молодеж сваливают
Влад Тагиров
Нет. У нас чисто. Родъезд облезлый, но чисты! Дядечка дворник каждое утро все моет.
Ульяна Ткачёва
нет, за домом следят. есть техник, бухгалтер и свои дворник, уборщица
Сейчас нет уже лето Отдыхаем
Да есть такое...
Ишхан Бадалян
в элитных домах этого нет.
У нас чисто, потому что живет у нас очень злая бабулька, проблемы некому не нужны..!)
В нашем подъезде 2 КМС по боксу и один по вольной борьбе. Чистота млин, как в операционной.
Да, это сделали коты.
Наталия @@@
Не всегда, но бывает. Плюс паплёвано и семечками набросано.
Amo Kb
Нет, потому, что мой муж эту школоту с ягой каждый день на улицу вышвыривает, а тех кто тихо седит он не трогает.
Татьяна Танич
бывает
самое что интересное эти падлы абосрыши и абосыши заходят гадить в крайнии подъезды я сама живу в крайнем подъезде так эти гады до такой степени оборзели что начали обсирать первый этаж затем второй и все выше и выше никто нихотел из жильцов убирать чужое гавно тогда я сказала давайте ночью подкараулим и поймаем одново хотябы изасунем ему в задницу армейский взрывпакет иподожгем но дело до этого не дошло мы соседи скинулись ипоставил ихороший кодовый замок стех пор все чисто ничем невоняет и все по очереди чистят подъезд