Общество

Ну вот как дороться с работниками торговли-обманщиками? Продали мне вчера магнитный лак и сказали, что

женихов этим магнитным новшеством-прям притягивать буит-а я что-то не особо заметила эффект)))опять обманут-подумала Рита Голубкова))))
Леся Бутко
надо расплачиваться деньгами распечатанными на принтере ) Ё
Даниил Каютин
Лучший ответ
26-летний индус Ваибхав Беди подал в суд на компанию Unilever, производящую парфюмерные изделия марки Axe, аромат которых, согласно рекламе, должен действовать на женщин притягательно.
Беди жалуется, что "семь лет пользовался этой продукцией, но ни одна женщина не обратила на меня внимания", - сообщает Ananova.
"Компания обманула меня, так как в своей рекламе они утверждают, что товары Axe привлекают женщин", - говорит молодой человек. В суде он намерен выиграть у компании 26 тысяч фунтов стерлингов.
Соответствующая косметическая продукция уже отправлена на судебную экспертизу, отмечает издание. В Unilever пока никак не прокомментировали иск
Серж Череп
Магнитный лак? А ведь рыцари нынче не в доспехах ))))))
&&
"александр "
Вот гады...! Я тоже хочу... -))))
Larisa Tutynina
Блин, а у меня нет лака, но к концу недели постоянно приглашают в гости незнакомые мужчины, злятся когда отказываюсь, ну че не видно что ли - дикая и нелюдимая, настроение портят, так стыдно слушать всякие признания, а грубить нельзя, я -старая больная женщина хочу выспаться в выходные дома с семьей)))
Леся Бутко Ничё се-старая-нчё се -больная-да вы о-го-го! красава!!!!Так держать)))
А я то думаю что это меня так к вам тянет!
Кубан Козуев
Леся Бутко Это-ногти)))
Ура!))Действует)))
Теперь все гаишники ваши ))
Без ЛОХА и жизнь плоха.. . подумали торговцы
Yura Rusakov
Лаком? ! Смойте немедленно! Вы видели тех, кто к лаку неравнодушен? ! Хотите таких в женихи, а?!:)) )
Юрий Шестокрыл
Леся Бутко ой....блин....до 17.00 терпеть придеццца(караул))))
от ведь проблема, надо проверить его магнитные свойства было при покупке, требовать демонстрации эффекта на образце жениха из магазина.
Хороши ход, со стортоны продавца. Но таких лаков нет. Так что, всё в твоих руках. Счастья и удачи тебе.
Леся Бутко

Лак есть-женихов-нету-потому что есть только работа и работа и работа...от сегодня в ночь музеев отправлюсь-мож притяну))))Спасибо и вам удачи))