Общество

О скромности патриарха можно говорить часами ?

Это тот самый "патриарх", который В ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ДЛЯ СТРАНЫ ГОДЫ, КОГДА БЫЛ ПУСТОЙ БЮДЖЕТ И НЕЧЕМ БЫЛО ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ, ПРОБИВ РАЗРЕШЕНИЕ НА БЕСПОШЛИННЫЙ ВВОЗ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ, ЗАВОЗИЛ В СТРАНУ ПОД ВИДОМ ЭТОЙ "ПОМОЩИ" НА СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ВОДКУ И СИГАРЕТЫ. Не платя ни копейки в итак пустой бюджет. .
Это тот самый "патриарх", который рассказывая верующим о "скромности и аскезе" рассекает на шикарных лимузинах, в составе шикарных кортежей, под охраной ФСО, что АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО.
Это тот самый "патриарх", ради строительства "дачи" которого были вырублены гектары краснокнижных деревьев, а забор дачи перегородил берег, ЧТО НЕЗАКОННО
Это тот самый "патриарх", который на частном самолете летает в Швейцарию, кататься на лыжах.
Это тот самый "патриарх", который окончательно ЗАВРАЛСЯ со своими часами и никак не может разобраться в их количестве и в том, носит он их, или нет.
Это тот самый "патриарх", который, имея кучу дач, резиденций, квартир, пытается оттяпать квартиру Юрия Шевченко - бывшего министра, генерал-полковника медслужбы, академика РАМН и РАЕН, доктора медицинских наук, а ныне почти коллеги Гундяева - священника под именем отца Георгия на Украине
Динара Алемешева
Лучший ответ
Елена Кузнецова Привет! У какая ты сегодня? Я про часы как раз и спрашивал.)))))
Сутками.
Аня Маленькая
Лучше вообще о нём не вспоминать...
!=
!*жаko*! =)
и о его дружке Чаплине тожА))))
Алекс Абга
Бизнес он и в РПЦ бизнес
не суди, и несадим будешь ))
Владимир
для этого, нужно быть очень хорошим ритором.
Разве кто-то говорит об этом часами? Лично я слышал что говорят совершенно обратно и не часами а сутками. Любая религия (ислам, буддизм и иудаизм а так же язычество не исключкение) как и политика возглавляется тщеславными людьми, если у них есть скромность то только показная.
Ирина Юрьевна
Конечно, они показывают его вульгарность
R Lysenko
Да, как и о его последовательности, принципиальности, честности и открытости.