Общество

Зачем везде рекламируют усыновление?? ? Что/страна уже не в силах кормить нахлебников?

Натали Волкова
Ну наверное хотят пристроить детдомовцев по семьям. Лично я ни ЗА, ни ПРОТИВ усыновления. Но знаю точно, что сама бы не смогла воспитывать усыновленного, да и усыновлять вряд ли бы стала.. . А тех, кто может я уважаю. Молодцы! Потому что ростить чужого ребенка, полюбить его-это далеко не каждому дано.
Лилия Бундаева
Лучший ответ
потому что в семье в любом случае лучше, чем в ДД. И хорошая адаптация к жизни.
потому что каждый детдомовский ребенок мечтает жить в семье, дети не виноваты, что у них такие родители. Или ты думаешь, что в детдоме лучше?
хотят что бы дети жили в семьях. они не виноваты что им не повезло с родителями.
Yanochka. ..*
Вот ты бы родилась и так получилось, что у тебя мамы не было.. . Ты бы хотела себе маму? То-то же.. . Все детки хотят чтобы мама любила и дарила ласку, да чтобы мама просто была, существовала!
Дети не рождаются циничными взрослыми, которым никто не нужен.. . А жизнь в детских домах разве жизнь? Это сущий кошмар. .
Я с самого детства мечтала усыновить детишку. Одного, да спасу - рассуждала маленькая я. Сейчас я замужем, жду ребенка. Мы с мужем всерьез разговариваем о усыновлении. Муж хочет очень много детей. Мне 28, я боюсь, что 15 штук не успею родить. =)
Как жить? Жить хорошо. С каждым ребенком приходит его карма, которая добавляет средства к существованию на такого ребенка. =)
Натали Волкова а мне тоже 28 и я ни одного рожать не собираюсь