Общество

Все люди достойны счастья?

Дима В
Все. И не только люди.
Денис Смыслов
Лучший ответ
Безусловно
Гиза Ангел
Молитва
Булат Окуджава
Пока земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи, дай же Ты каждому
Чего у него нет:
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег
И не забудь про меня.

Пока землья еще вертится
Господи, Твоя власть -
Дай рвущемуся к власти
Навластвоватся власть.
Дай передышку щедрому
Хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье
И не забудь про меня.

Я знаю, Ты все умеешь,
Я верую в мудрость Твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю;
Как верит каждое ухо
Тихим речам Твоим
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим.

Господи, мой Боже
Зеленоглазый мой,
Пока земля еще вертится,
И ето ей странно самой,
Пока еще хватает
Времени и огня -
Дай же Ты всем понемногу
И не забудь про меня.
Конечно.
Сергей Точёнов
Нет. Такие "люди",как Чикатило, Битцевский маньяк, и другая аналогичная мразь заслуживают только расстрел.
Дима В Привет,Сашка!Но люди не рождаются "уродами".Такими их кто-то или что-то делает..-(((
Людей достойных счастья не бывает. Бывают счастливые и несчастные.
По рождении - да. Далее как получится и заслужил.
Только отдельные особи, имеющие спец. удостоверение.
судите сами:
Выступает в ООН посол Израиля:
– Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды и пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
– Ложь! В то время не было там никаких арабов!! !
Посол Израиля:
– Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.
Дима В Спасибо ,посмеялась..
Нет.
Romzik Hans
Однозначно нет. А есть такие, кто его постоянно от себя отталкивает. Некоторые вообще не понимают, что такое счастье и живут себе, не парятся.
Лена Гуасари
Глупый вопрос. А то сама не понимаешь. Счастье в мире имеют единицы, хотят все, а кто достоин знает Всевышний.
слишком много "мудрецов" которые знают как "осчастливить" ...
Конечно нет, у каждого свое счастье- это во первых, а во вторых- кто заработал на свое счастье, тот его и получает.
А Вам хотеться кого-то дискриминировать в этом вопросе?
кроме убийц, насильников и педофилов!
Только те кто достойны счастья
Лейсан Агафонова Кто будет определять достойных?