Общество

число умных сокращается- или наоборот растет?

"утекает",
с большой скоростью туда,
где есть уму применение
Виталина Паутова
Лучший ответ
в мирное время сокращается. нет надобности напрягаться, изворачиваться, выживать. в военное время- растет. только умные выжиают.
T)
Tanysha*** )
Ирина Терещенко а война не нужна прост гражданам чаще - если за ресурсы, лучше уж мирное небо над головой
Из книги отрывок
"Обратите внимание на один факт -- все талантливые люди, которые что-то изобретают, придумывают, творят, пишут, рисуют, занимаются научными исследованиями и т. д. – это всегда очень хорошие, честные, простые и добрые люди. Грубые, гордые, эгоистичные люди не способны к настоящему творчеству, ведь талант и творческие способности от Бога, а Господь свои дары дает только хорошим людям!

Большое количество детей в нашей стране сегодня растут -- эгоистичными и равнодушными ко всему. Часть из них пытается идти дальше по пути своих родителей и достигнуть большего: стать бизнесменами, большими начальниками, известными политиками и артистами, но достигнув этого окончательно останавливаются в своем развитии, а их дети соответственно находятся в ещё более благополучном и обеспеченном положении и поддаются ещё большей деградации и приступам депрессии. Не имея веры в Бога, правильного воспитания по Законам Божиим эти дети с детства становятся равнодушными ко всему, лениво и нехотя учатся, уклоняются от любой работы и ответственности, ничего не хотят и ни к чему не стремятся – у них нет никакой серьезной цели в жизни, а когда человек не знает для чего жить, к чему стремиться и куда ему идти – он стоит на месте и деградирует. Бог не благословляет эгоистов, которые живут только для себя и потому отнимает у них душевный мир и способность радоваться, отнимает у них саму способность любить – поэтому все такие люди никого, кроме самих себя не любят, они не любят своих жен и мужей, даже своих собственных детей и потому не имеют обыкновенного человеческого семейного счастья. Господь отнимает у их детей добрый разум, способность к творчеству, волю и желание к чему-либо стремиться и чего-то добиваться. "
Из книга «КАК ОБРЕСТИ КРЕПКУЮ ВЕРУ в Бога»

От меня:
Но вера в Бога не значит отбивание поклонов.... а вера в Творца - это жизнь по законам Бога по законам, по которым живет все во Вселенной. Законы - Света, Любви, Мира, Братства, справедливости. Россия превратилась в общество не производителей и творцов, а перекупщиков и продавцов, спекулянтов. Нет правильного воспитания, бездуховность, и поэтому отсутствие смысла жизни. Бог таланты дает тем, кто думает не о себе, а о других и творит. Соответственно число умных увы пока сокращается.
Assel' Kassenova
судя по ответам сокрощается
Число активных пользователей интернета растет, следовательно догадайтесь сами...
мне кажется что сокрашается, столько работаюших за капейки .стоит только завести тему о свободе тебя сразу запинают .так и хочется сказать ну и хер с вами пашите негры
@катюшка @
Сокращается. .
Закон генетики
Умные гибнут первыми, ушлые остаются