Общество
Откуда пошли гопники?
По одной из версий - в Лениграде в середине 20-х годов организовали общежитие для молодых пролетариев.... назвали Городское Общежитие Пролетариата (ГОП)... поселили их в гостиннице на Знаменской площади... рядом с Лиговкой. А пролетариат был с большим желанием иметь всё и ине работать... вот по вечерам и грабили народ. :-)
ГОП - главное общежитие пролетариата в Петрограде в 20-х годах. Оттуда гоп-стоп, гопники.
Недвижимость Реклама
Городское.
Это обычные хулиганы.. . Чаще всего деклассированная молодежь...
вышли родом их народа как говорится ...
Все они родом из "гоп-стопа"...
ГОП, городское общещитие пролетариата, после революции в Питере. Осюда произошли гопники.
говорят из Люберец...
согласен с михаилом рыбаковым, только сейчас список гопников существенно расширился, они не брезгуют и убийство и изнасилованиями, не только грабежами и разбоями, гоп-стоп - в переводе с языка бандитов уличное ограбление.
из СССР.
Быдло было всегда.
Г осударственное
О бщежитие
П ролетариата
О бщежитие
П ролетариата
Гопники - участники украинского танца Гопак. . Оттуда и пошли.
Ольга Походейко
дебил
Из маланской одессы.
были такие - Любера -- в люберском районе жили, любили в подвалах желесом мышци качать (когда небыло спорт клубов) , нелюбили тех кто не занимался спортом и выглядел не так как они !
Н@стя* **
Гопники появились ещё до ВОВ....люберцы - отдыхают. :-)
побочная ветвь эволюции
Из Хуйбани, тьфу, Кубани
это те люди которые скинули царя "быдло" что убило царскую семью и голасуют за комунистов СПАСИБО ИМ ПИД ЧЕРТИ
с бутово