Общество

а можно ЗАКОНОМ прописать ----что ЖЕНА -это собственность МУЖА?

Лейла Бахиева
мой мне все время говорит, -"Ты моя, у меня документ на тебя имеется" ))))и св. о браке показывает) )
наивный)
**
*саня* *кочеков*
Лучший ответ
по большому счёту, всё это прописано давным-давно в единственном верном Законе, по которому люди жить отказались...
Вадим
есть уже этот закон она раба
Ну! а шариат на что?
Дмитрий Трунов
лучше аренда с переоформлением раз в год
Hurshed Karimov
Можно, но не нужно. Ведь сначала надо бы отменить налог на собственность. А это, при сегодняшних капиталистических тенденциях, сделать уже нельзя. Ведь не заплатив этого налога, как можно спать спокойно?
Aziz Yusupov
А тебе что и так это не ясно? Ты как жену знакомишь? " Моя жена? "она и так твоя.
Собственностью может быть только вещь движивая или недвижимая - это закон, все, что кроме беззаконие. Жена это в первую очередь близкий и родной человек, в будущем или настоящем мать детей, которого любишь, с которым приятно поговорить вечером, прогуляться всей семьей, съездить на отдых, делать, что-то приятное, поддерживать друг друга, советоваться, да просто жить вместе и это в идеале. Бывает конечно в семьях и по другому, но лучше конечно, чтобы было в идеале.
Махсат Кайров
....и обложить мужей налогом.... на это имущество....
По-моему, все мужики себя и без Закона, собственниками жен считают, и уже давно. Вот только к машине - тоже собственности, они почему- то лучше относятся, чем иной раз к жене.
чья жена?
говорят есть какие-то таблетки, от которых человек не помнит что с ним было, хотя остается в сознании, можно давать такие таблетки жене и пиздить ее плеткой все равно проспится и ничего не вспомнит
Жанар Юсупова