Общество

Чье появление на пути считается у вас плохой приметой?

Алла Лаврухина
плохая примета - встретить дома мужа, когда приходишь домой пьяная, да еще и после 3-х дневного отсутствия!
Ирина Морозова
Лучший ответ
фантома моего
Неадекватного модера.
Алла Лаврухина Та да, я таки выжила в этой аццкой баньке ))))
Привет , радость моя! )))
У меня другая примета: Баба с возу - кобыле легче
Игорь Лунгул
сапсана на скорости 300 км/ч. говорят, не к добру
чёрную кошечку случаем не встречали.
Если за рулём твоего автобуса- бородатый священник с чёрной кошкой на плече и с рядом стоящими пустыми вёдрами...
Черная кошка или кот.
Алёна ***
))))))))ааапсалютно любой МИРАЖ! патамуша апсалютна все, привсе Пути завсегда праходят в ВЕЧНОСТИ, а эти СцукоМиражы застят взор в Оную=))
Бриллиантик)
Алла Лаврухина Привет Дельфинчег! Рада видеть тя )))
Достойных представителей доблествной ГИБДД, выбегающих из-за кустов с прибором, именуемым РАДАР, и махающими красивой полосатой палочкой.
Томаш Дуфинець
Бешенной собаки.
Черная кошка, баба с пустым ведром.. . ))
Катерина Невар
женщина с пустым ведром ))
В приметы не верю.
Тимур Мыркаков
бабушки что грязно одета и просит денег утром (я тупо выгребаю всю мелочь из кармана (порой на проезд не остается) ) всю дорогу после этого день в говно
Salim Salimov
Куча зомби с вытянутыми руками, смотрящими на меня.
Ерба Сталин
Гопники
зажмурившись бродить по белу свету -и есть та самая примета!))))))))
Твоё! ;-)
Иван Богданов
Верю только в одну примету: Если я за рулём (не важно чего - авто, мото, велосипед) и дорогу перебежала чёрная кошка, то обязательно разворачиваюсь и объезжаю это место.
неверю в приметы
бультерьера без намордника и поводка))
гибдд
Olga Rybalkina
какого-нить урода, который испортит всё настроение