Общество

А вы любите с таксистом поболтать или как две буки едете?))

Если лёгкий трёп о погоде-природе, так отчего же не поддержать беседу. Но бывают такие водители, которые начинают грузить своими проблемами, личными неурядицами, какие-то вампиры просто энергетические, пока довезёт-всю душу измотает. Пару раз так попадала, теперь сажусь за водителем и помалкиваю.
Руслан Зубель
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Чего с ними болтать ) по -русски твоя моя не понимай )
проще на своем добраться
мне, вообще то, ехать надо, а не по душам разговаривать !!!
По обстановке и настроению сторон.
обычно, когда я с кем то болтаю.... то я МОЛЧУ, а болтает собеседник.. . И таксисты не исключение.
А как же, еще и помогаю рулить!))
Татьяна Браун
Как-то поймала одного на Жигулях.... -и что-то меня дёрнуло при виде красивой Ауди впереди на дороге сказать что это моя любимая марка авто.. . -Так дяденька вдруг резко воодушевился и заявил: "А ВОТ МЫ ЩАС ЕЁ ОБГОНИМ!!! " И недолго думая, устроил с этой Аудюхой гонки нешуточные (к слову, Аудюха выиграла) И всё бы ещё ничего, но дело было в Лефортовском тоннеле (Москва) . После того случая стараюсь с водителями особо не разговаривать...
Ольга Соловова
Зависит, как он ведет машину. Очень иногда приходится разговаривать. Однажды чуть до драки не дошло
Юлия Усова
Зависит от настроения - моего и таксиста :-))
Но чаще болтаю
Нелли ..........
В основном сам за рулём.

Но если попадается возможность, с удовольствием.
По настролению.
не люблю но приходится...
Xatu Sarajishvili
Я не отвлекаю таксистов - пусть за дорогой смотрят!
Люда Балацька
почему бы не поболтать, если таксист не против
Make Make
молчание, и разговор только по теме, типа: вон там типа завернете, тут меня высадите, вот ваши 200 руб.
всю дорогу болтаем обычно) ) чаще всего) иногда метров 50 могу мимо проехать даже) если тема увлекательная))).
А скока вы на чай таксисту даете !?
Beautiful Wave
Полина Шерстобитова Если весёлый таксист то 10-20%.
сам таксист первый не начинаю разговор