Общество

Что нужно женщинам?

Сейчас только деньги и возможность манипулировать. Мамам нашим нужно было другое. Семья, дом, муж, дети, счастье.. . Такая вот разница

Вся современная бытовая мораль не предназначена для мужчин и не стоит на страже его интересов, единственная ее целевая группа – это женщины. Это чисто женская мораль или, если угодно, бабская. Она раздает оценки и устанавливает критерии с единственной точки зрения - женской. Мужчина в ее рамках - изгой, он всегда виноват, за все несет ответственность и, прежде всего, за поступки женщин, женщины напротив всегда жертвы, всегда невинны, что бы они не делали.

В современной морали мужчина иначе как негодяй и не воспринимается. В то же время женщина изображается едва ли меньше ангела.
Кайрат Сатканов
Лучший ответ
Деньги, статус и большой и толстый пыпыс . Это у них называется любовь и счастье.
Юрок Толкачев
А просто помечтать обо всем об этом нельзя?
"Настоящий" мужчина им нужен и всё к нему прилагающемся, только вот сами забывают быть "настоящими" женщинами, забывая, что женщина это уже стату и соплюдения определённых рамок поведения в обществе !
внимание и уважение
Алексей Золин
деньги и большой член. а вот совесть не нужна
Что может женщин возбудить ,
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке, шубу ей купить ,
А что ещё , ах да -мужчина .
Деньги. Только деньги.
Amadeus Mozart
Все! И еще немножко!
Лурку читай. .
И это не деньги.
Деньги это так - на разминку, как возможность познакомится...
Внимание, любовь и.... немного денег )))
Забота и надежная опора рядом)..
любовь)
Гая Ишханова
деньга, и машина, дом
Мы сами не знаем, что нам нужно))))