Общество

Вы согласны, что в этом государстве куда не глянь, кругом одна грязь и только она?

Спорить не буду.
Roma Sagynbaev
Лучший ответ
Светик Крдогло эх,жаль лимит картинок на всякую хрень исчерпала,я бы Вам показала бы кое-что...далеко не грязное
не-а, места знать нада
Игорь Калацкий Вы как всегда .
В государстве - несомненно, а в стране - многое по-другому.
*пооффигистка *
В Китае? Да, согласен ...
Оксана Ремпель
Это почему же одна, и только она?. . Посмотрите получше: у нас - много грязи и мрази!. . Очень много!..
:-))))) кроме грязи есть еще быдловатое население :-))))))
НЕ СОГЛАШУСЬ! Среди людей ещё теплятся зачатки Совести, в армии ещё есть Герои, Народ ещё помнит Славу своих Пращуров! Ток вот на бытовом уровне и в большинстве-нас превращают в стадо свиней-в битве за кормушку и наплевательство на РОДство и Правду.. . Заметьте-какими мы стали злыми в быту? Мы ругаем любого, кто невовремя! (далеко не всегда по смыслу) оступился. У нас заменили смысл работать чтоб жить, роститьт малышей, ненуждаться, на заработать, чтобы БЫТЬ НЕ ХУЖЕ!... И много бы сказал (и я не исключение) -но, повторюсь-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ доставшаяся нам от предков на генном уровне ещё неубита! Народу надо только почувствовать, что страх и стадность на втором плане мироощущений и совести, чести-и клянусь! Никогда-мы не услышим, что кавказцы плясали лизгинку или насиловали, никогда таджикскую девочку не зарежут ножом, никогда не вбежит с холодным оружием антисемит в синагогу.. . Этого просто ненадо будет-это просто будет нонсенсом от абсолютно сорвавшихся людей-что-то вроде кровной мести со стороны Русских. ВСЁ осталльное ВОЕРУГ красиво! И как горит огонь и как бежит вода и какое голубое небо с перьями облаков и дождь и снег и мороз...
В любом гос-ве свои изъяны!
Вокруг меня чистота.... сам это создаю и радуюсь:)))
Жанна Плешкова
О каком гос-ве речь?
Нет, йа точно не согласен!
нет, не одна грязь но ее очень много
Гязь это проблема номер десять, есть проблемы по серьезнее
спасибо пукину