Общество

Вы согласны, что в православном государстве жилось бы лучше?

Paul Miroshnikov
Какие гады сидят в википедии! Говоря о митрополите Иоанне (Снычёве), они ухитрились не назвать труд всей его жизни: "Очерки христианской государственности", публиковался в журнале "Наш современник"
(((Aika))) .
Лучший ответ
Нет .государсттво должно быть светским .тысячю лет оно было правослааным , итог :90 % население необразованное (((
Dart Save
В таком огромном государстве, как Россия, одна религия это полный абсурд.
Нет , не согласен ...Не жилось бы лучше . Эти православные еще вчера крушили храмы , а сегодня поучают людей --- поклоны лбом надо класть так усердно , что бы кресты на куполах качались ..(((
Anna Kornishina
Нет. Я бы предпочёл атеистическое.
Хотите население выжить? Давайте и траву есть будете с попами рядом
Sandra Baltabaew
нет.
Это не обязательно СССР было страной атеистов Но при этом у нас были очень высокие духовные ценности .. не то что сейчас
Olga Golodnikova
закон божий учить, розги и каторга, не переживайте, скоро так и будет
Фёдоров Сергей
Значит большевики сносили и искореняли церковь,теперь опять все вытаскивать?А,может снова атеистическое государство,как при cсср и будет лучше?
О*
Ольчик ******
А мы в каком?
Николай *
Нет, лучше в свободном, где не навязывается религия. Каждый имеет право на самоопределение и атеисты, и верующие других религий в том числе.
Опасно заблуждаться на счет религии.
Серега Луппов
В православном государстве обанкротилась бы фэшн-индустрия,потому что в православном государстве дамам запретили бы носить кожаные лосины и джинсы,ну а если серьёзно,то православная вера делает из людей послушных овечек,которые не могут дать сдачи врагу и верят во всякую чушь типа манны небесной и всемирного потопа.
Вера Тимошенко
не знаю, не жил в таком