Общество

Советское общество - инфантильное быдло?

Aigerim Kusain
Однозначно:)
Мария Мария
Лучший ответ
А ты застал Советы, что бы так говорить?
Petr Barabash
Инфантильный - это тот, кто не несет ответственности даже за себя. Быдло - пояснять не стоит. Так представьте, что в те годы люди, конечно, позже начинали зарабатывать, позже окунались вообще во взрослую жизнь, но все-таки было больше ответственности и за свою жизнь, и за жизнь близких, и за слова, которые произносил человек. Так что вам до советского общества дальше, чем до Луны. Вы бы не посмели тогда такой вопрос задать не из страха, что вас накажут, а их страха выглядеть в глазах других людей идиотом.
Скорее это относится к нынешнему никчемному обществу
Elena Abramicheva
Ага. И от инфантильности даже в космос улетели первыми. А вот несоветское активно только в воровстве та траханье.
в советские времена нормальное было общество, да, подходило под формулировку "быдло" (т. е. скот, стадо) . а сейчас что? сейчас еще хуже. Пидоры бастуют, требуют прав какихто, когото там ктото якобы выбирает и т. п. !
а в советские времена народ занят был делом, идеей коммунизма. шли к нему семимильными шагами, т. к. у быдла был отличный пастух. а щас- жулики которым насрать на нынешнее быдло. кинули им кость они и заткнулись, не мешают дядькам разворовывать страну.
Виктор Владов
Нынешнее былее.
"Инфантильное быдло" победило фашизм. Знало бы для каких ублюдков вроде тебя-задумалось бы, надо было или нет.
Скажу - повторюсь!
Быдлее Ельцино-путинского общества нет!
Тупее, безнравственнее, развратнее, безграмотнее общества непомню.
ети быдли победили мощнейщую армию вермахта, владели ядерным оружием, первые покорили космос, по моему ето не малое достижение за несколько десятков лет
Кто придумал это слово "Быдло" ?
G'olib Qaxxorov
Иногда это полезно. Сказали тов. Сталин и тов. Молотов в 1941 г. : "Наше дело правое, победа будет за нами". И никто из инфантильного быдла не стал перечить старшим товарищам и отцам. Разбили таки супостата.