Общество

Вы не задумывались, сколько национальностей в крови современного русского ?

Judoist Kasumov
В первую очередь финноугорская и татаромонгольская кровь. Ну и плюс много разной всякой.
Этнически русских и нет вовсе. Русские это не нация. Это менталитет, состояние души. Потому и не дружные такие, что связи единокровной нет вовсе.
Зато сказок о русской первичности и богоносности - с три короба на сегодняшний день))
Екатерина Игоревна
Лучший ответ
Judoist Kasumov Правильно мыслишь .
Десятки кровей и это хорошо.
О чём здесь думать, чистокровных наций давно не существует, если только папуасы где нить в средиземном море..
кому то завидно? ) и вообще русский это не национальность а состояние ума и души.
Станислав Ли
А что ТАбе до нашей крови? Проанализируй американскую
Денис Филичев
Национальность вещь вообще очень относительная. Те же англичане вообще перекочевавшие немцы. А за тысячелетие десятки и сотни национальностей накопилось думаю уже.
Андрей Носов
кроме этого есть о чем подумать.
Damir Dalerov
А что накипело?
Daulet Satbaev
Есть предание, что Раевский, 17 лет отроду, высмеивая Воронцова "англичанина", говорил, если потереть Воронцова, то там найдется татарин, позже эта фраза была перефразирована как если потереть русского, то там найдется татарин, но и это не помешало Воронцову вызвать Раевского на дуэль...
Nik San
не задумывались
Дело не в крови, а кем ты себя ощущаешь. Сталин, например, говорил, что он русский грузин. И что? Самое главное, сохранить Россию и её народ. И не важно какие у нас крови, мы русские татары, русские башкиры, русские удмурты, просто русские. Правда, евреи себя не ощущают русскими евреями, у них генофонд другой, они вне государства, хотя и пользут эти блага.
Екатерина Игоревна Эффект орусачивания давно прошёл, народы перестали оболваниваться, все сегодня возвращаются к своим национальным корням. Пусть русские хоть треснут от злобы, но мечты о русификации всего и вся ныне мечтами и остаются)) Хватит, повидали. Ничего хорошего из этого не вышло.
в основном это татарские крови! от нашествия ига! а если простите нерусские таджики и чурбаны всякие приезжают в Россию и ведут себя как полноправые хозяева насилуя девушек.. . и не имея малейшего уважения ни к одной. . вот если б русские приезжали к ним на родину и так же обращались с ихними девушками. . нормально да?
Т А
Judoist Kasumov В большенстве случаев,сами даёте повод.
Юлия Рыжова А что были случаи и такие. Таджикская семья русских солдат пустила пожить, кормили их, лечили. А они перед отьездом взяли да и дочек ихних изнасиловали...
Насмотрелась я достаточно как здешние парни со своими девушками обращаются, матерят, по лицу бьют, оскорбляют, спят с ними до свадьбы - вот оно неуважение!
Ни один из (как Вы нас называете) чурбанов не будет так обрашатся с девушкой. Там за связь до брака отцы и кое что оторвать могут.
Раушания Камалетдинова Но ведь никто не судит ао русских по действиям солдат армии Власова, а ведь они как минимум предатели. Почему вы судите о среднеазиатским народам по выходкам отдельных подонков из этих народов. одонки есть и к сожалению будут в любом народе, но это не повод поливать грязью весь народ.
Т А грязью кокраз никто не поливает. а говорят про неуважение. По действиям отд людей. да судить не нужно всю нацию.. Но я думаю.. что нация хороша у себя на родине! а в чужом городе.. в чужой стране.. нация хамеет, борзеет... и со мной думаю многие согласятся! Но достаточно посмотреть на гастробайтеров.. которые дома строят по всей Москве и области... и нормальных еще ни разу не видела! Особенно рядом с домом у нас роща! Так они покупают хлеб и доширак в местном магазине и весь мусор.. за место помойки оставляют в березовой роще! даже на помойку не удасуживаются отнести! и это не только здесь.. это везде так... Идешь гулять словно по свалке! А то что повод пишешь дают.. Какой повод? Юбка, это повод? Это не повод.. это у нас носят юбки.. И если вы в чужой стране изучите ее от начала до конца по путеводителю или в интернете... что это не повод.. это у нас нормально.. одеть юбочку если жарко! а не ходить потеть как конь в чадре и длинном черном платье из плотной ткани.