Общество
Что скажете относительно слов рабби Кука: "Разница между душой еврея и нееврея гораздо больше, чем разница между душой ч
Иудеи - такие же нацисты, как и фашисты. Утверждение этого "ребе" только подтверждает. Почитайте Талмуд. Там если ты не еврей, то ты вообще не человек. И вопли о том что евреи так сильно пострадали во время холокоста, только прикрытие собственного нацизма.
Не байка: был у меня знакомый, совершенно безрукий и бесполезный, закончив институт работал в нескольких местах, разумеется неудачно, в результате в свои 30 лет сидел на шее матери и всё время размышлял на сытый желудок.. . Сидит в кресле-качалке, смотрит в окно на степь и выдаёт - мамо, как же трудно жить среди всех этих дураков! Полагаю что комментарии излишни, желание к паразитированию не добавляет интеллекта, зато прибавляет змеиной гибкости и прыгучести вши.
Пускай говорит. Лишь бы "в печь не поставил" :)
Типичный еврейский нацизм. Недаром Генассамблея ООН 1975 года определила сионизм как форму расизма.
Тыв рабби, раввинов, ультраортодоксов... видела? Среди них очень много клинических идиотов. Слово еврей"- подразумевается ИУДЕЙ. То есть этот рабби говорит примерно о же, что и мулла- Неверные... псы, а Правоверные- ЛЮДИ. Историю христианства вспомни.... Гугенотов пачками истребляли, Лютеран, протестантов... ЕРЕТИКОВ... -тоже НЕЛЮДИ.... Любой религиозный фанат- это ненормальный тип, по определению....
Слова раби меня совершенно не интересуют.
Нацизм в чистом виде. Только вот других за такие высказывания сразу тянут в суд. Ну а евреи пользуются большей свободой в своих высказываниях.
не обращайте внимания, антисемитизм уже не в моде.
А Сагынбеков
Теперь в моде сионизм. Так ?
такие мысли могли возникнуть только в голове животного поэтому я с ним согласен
А Сагынбеков
Т.е. Вы согласны, что Вас сравнивают с животным? Браво.
Диана Карпович
прочтите комментарий внимательно если вы не животное и разум присутствует в ваших мыслях
Специалисты по душам сидят разделе Религия и Вера, а не в Общество, Политика, СМИ.
Или очень накипело, хотите поделиться со всем миром сразу?
Тогда, не забудьте, посетить раздел "Животные, Растения", может там оценят ваше приобретенное несчастье?
А Сагынбеков
Чисто еврейское тношение... Это писалось не для евреев, а для неевреев. Так что можете быть свободны.