Общество

Если бы так сложилась судьба, что Вы бы работали в цирке, кем бы Вы там работали, что бы Вы делали в цирке?

Укротителем.
Слово нравится - укротитель. .
Дрессировщик, не то..
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Эх! Мечта! клоуно. или инженером по трюкам.
Ольга Юрченко
Хомячков бы дрессированных показывали )))))

http://youtu.be/7nhll1UslDg
Andrey Kazancev
Клоуном, вероятно (я и так по жизни - грустный клоун, вроде Йозефа Швейка)...
А я работал бы подсадкой среди зрителей. Представляете каждый день смотрю программу, бесплатно и ещё зарплату платят.
Ильдар Шарапов
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)
я бы дрессировал медведей.
Елена Романова
в бухгалтерии... вот там цирк так цирк....
Ильнур Бахитов
Кассиршей. Торговала бы билетами.
билетики бы продавал . на другое я неспособен.
Николай Арзамаскин Конкурент. значит, завёлся
Я был бы шпрехштальмейстером!
"Сегодня!!!! Фокусник Мармеладов говно есть не будет.... "
Ну, а дальше -общеизвестно.
Ветеринаром и зоотехником.
Престидижитатором:)
Sarvar Raxmadjanov
достаточно того что мы живем в государстве "Цирк"..с кремлевскими коверными..
Xabib Shamxalov
наездницей
Клоуном, вестимо. . :)
Яша _
какие наши годы... может занесет еще судьба...
Акробатов страховал бы..
Ну, могу фокусникам ассистировать в коротенькой юбочке или собачек кормить и расчесывать.
режисером
Rasad Aliyev
Клоунов и не в цирке- пруд -пруди.... так что и работать там необязательно
Виола Щекалева
кем угодно, только не дрессированным животным
Боже упаси
начальником
Рабочей - по уходу за цирковыми животными. Я бы их тихо выпускала на свободу (кроме слонов и тигров, конечно) . Или определяла в хорошие руки.
Мне их тамошних ну очень жалко. Очень.. .
Поэтому я в цирк никогда не хожу, если там участвуют животные.
я работал бы тигром)))
Клоуном. 100%
Nur West
Меня почему-то с детства тянуло в цирк, какое-то иррациаональное даже чувство)))) ) Акробатика почему-то ближе, чем что-то другое)))
Олег Тюр
Клоуном