Общество
Умники грозят нам ВТО-будет плохо, а чтож сейчас без ВТО плохо..?
Лентяям и в СССР было плохо.
Света Абашева
Спасибо выходцам из СССР :-)
А с ВТО будет ещё хуже! ! Вы об этом не задумывались? Подумайте...
Дионисие Бузган
ещё хуже это как..?
Плохо, когда мы все больше и больше попадаем в зависимость от США и ЗападА Ничего хорошего это нам не принесет! ВТО очередная удавка!
хотят обязать ГЛ принять этот закон до выхода на каникулы.... а его читать надо несколько месяцев...
Правильно. Сейчас народам России без ВТО - плохо, а с ВТО будет еще хуже, это и "к бабке не ходи". Лучше будет только "верхушке", "сидящей на трубе" и импортирующей ширпотреб, а также коррумпированным чиновникам высокого ранга, контролирующим экспорт и импорт.
Честно говоря, от вступления в ВТО я тоже ничего хорошего не жду
Но и плохого тоже
Российская элита уже не та что раньше, будут отстаивать СВОИ интересы
З. Ы. интересно, а сейчас, значит, гонят не фуфло?)))
Но и плохого тоже
Светлана Караман
вот именно-СВОИ.
Ну наконец то прозрел бро!
Да не просто плохо, а уже близко к концу, судя по курсу и цене нефти...
По правилам ВТО нельзя будет продавать за границу энергоносители дороже, чем они стоят на внутреннем рынке. Следовательно, придётся либо снижать цены до соответствия внутренним, либо повышать до соответствия мировым. Если будут убраны таможенные барьеры, товары из-за рубежа наводнят наш рынок. Наша продукция малоконкурентноспособна, следовательно, покупать наше никто не будет. Экономика просто развалится.
Дионисие Бузган
Правила ВТО не распространяются на ГАЗ, НЕФТЬ и ОРУЖИЕ..
Сейчас плохо.... таким образом правительство готовит нас к более худшему....
вто писец стране
подразумевается, что в случае вступления, будет ещё хуже.
Сейчас плохо, а будет еще хуже. Будет в Россию валом валить всякое фуфло, да еще и диктовать свои условия будут, чтобы покупали и не рыпались.
еще всю сибирь вырубят под древесину
когда рубят русский лес щепки не считают..