Общество

Почему тело человека, убившего 10 млн людей, захоронено около Кремлевской стены?

чтой то ты врешь
какие еще 10 млн?
посмотрел бы, что ле, результаты переписи царской империи, да почитал стишок-хвастушку 150 МИЛЛИОНОВ, да сравнил бы разницу
так что, только официально выходит 15 млн, если считать 1918 год
его потом ранили, он так и не оправится, и его в итоге все равно отравят
да и опять же, он был главным формально, а фактическим виновником был людоед троцкий
Нина Мяндина
Лучший ответ
Именно Он? и кого?
Zhanara Zhanara
Раньше на слово Пресветлостям верил, но сейчас усомнился.. .
Ссылку в студию.
Василиса Косолапова Где ж он ссылку такую возьмёт, если врёт безбожно? За всё правление Виссарионовича расстреляли менее 700 тыс. человек.
Не он же убивал.
=Iluha_ 20_Ka=
Кремль во все времена уважал палачей, упырей, вурдалаков. Потому.
Сколько миллионов сгинуло пи Ельцине? За что ему такие почести??
S/
Sona /////
дедушка Ленин был веселым человеком, по декрету о земле крестьяне землю так и не увидали, крестьяне тоже были веселые люди, дедушка Ленин землю тоже так и не увидел
Ирина Фокина
русская водка чтож ты натворила... и сейчас во всех фильмах без водки еи шагу....
И как это ты так подсчитал 10 млн? И как это он их убивал? Мотыгой? Или душил самолично? Убогий вопрос.
во время его правления население в нашей стране увеличивалось, а сейчас с каждым годом на миллионы меньше, рассуди сам (сама) , кто убийца...
он собсвенноручно убивал? ну я так же могу сказать про ельцина к примеру
Я заметила, что здесь нет профессионалов, говорящих о деле со знанием дела. Задают какие-то глупые вопросы. Нет ни политологов, ни историков, ни социологов. Специалисты не связываются отвечать на всякое бла-бла. Нужно знать кому задавать такие вопросы. Всё так сложно. Книжки читайте! У себя на кухне-то порядок навести не можете, а рассуждаете об убийствах, герои, блин.
апофеоз маразма потому что