Общество

Почему вам не дано понимать и верить в правду?

Никто из вас (проверено мною лично не раз и тут и в реале) не умеет выносить правду о себе
Каждая страшнейшая баба искренне думает что она красавица
каждый алкаш думает что он прекрасный мужчина
каждая выродившая уебище как бы мать искренне считает что у нее родился красавец и гений
ХОТЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИНАЯ и здравый смывсл и факты за иное явно) )
Вы бытеете только во лжи и в лже представлениях иллюзиях о себе
вам так удобнее и не стыдно за себя уебишных выродков
ну а ИСТИНЕ то это все равно
она то видит и знает кто вы и какие вы на самом деле
и к вашему сожаленимю Истина это реальная женщина и человек живой-а не безликий образ и не понятие
От Бога Истина, а не от людей.
Ирина Карабанова
Лучший ответ
Вас,... вас, ..вас... а себя слабо описать, или вы с другой планеты?
Марат Алышев
Шалом, что головушку в Синае напекло. Истина она многогранна.
Я не тормоз, и Вас понимаю - ученикам всегда хочется выпендриться - сами такие были когда-то))))))
Да, самомнение у вас хоть отбавляй. да и плевать я хотел. что вы там себе думаете. Думаю и большей части здесь то же. Не суди сам, не судим будешь. Да ладно. чего тут перед вами распинаться. Живите в своем (мирке)
Jasur Abdugapparov
Сочувствую Вам, что Вы такая единственная и неповторимая.
Вам бы пару- половинку с такой же философией в реале найти, во бы экземпляры могли в будущем появиться. Московский зоопарк- рядом не валялся. Ходили бы - изучали
Yura Yasinski
Плохо искали. Мне дано.
вот ты сама и ответила на свой вопрос
Это что, клевета на всех без разбору, что ль???? По одному примеру не судите... и вообще: не судите, да не судимы будете!
Ты сейчас о себе? =))))
для каждой нормальной матери, какой бы ребенок ни родился - ее чадо самое красивое и лучшее на свете. каждая женщина, нормальная по крайней мере, считает себя красавицей, и это правильно, иначе все себя запустили бы и ходили одни.. . как вы сказали? страшнейшие бабы? во-во. насчет алкашей не знаю, не проверяла. а человек - каждый по своему гениален и уникален. так что не вам судить, зажравшаяся алкоголичка со страшенной мордой. я могу представить вас только такой - судя по вашему описанию все на свете одинаковы.
Zh@n Zh@n
у автора с головой проблемы?
Каждый человек прав по своему но настоящей правды не существуют. Как даже сейчас ты говоришь что не кто из вас не может вынесту правду о себе. Как ты это можишь утверждать? ) если ты не общалась со всему кто окружает тебя, даже со мной ты не виделась и представления не имеешь какой я человек. Ты права ты думаешь что ты права) но это лишь ты права только для себя возможно что только ты одна веришь с свою правду. Вопрос у тебя таков почему вам не дано понимать и верить в правду. Я например не кому не верю и редко кому могу доверится и то не всегда, потомучто все люди врут Они могуть даже не хотеть мне наврать но так может получится чисто не чайно он даже можить не замеить что соврал. А насчёт твоего понимать человек сам выбират кому понимать а кому просто нахер послать каждый человек делать выбор который лучше для него. Я сейчас тебе это пишу и не думаю о том что ты там меня поймёшь или поверишь мне ты решишь так как считаешь нужным Ты можишь сказать что я написал глупость а можиш сказать что я в чёмто прав. вот скажи ты сама понимаешь почему тебе не дано понимать или верить в правду? просто даже у твоего вопроса и многа смыслов. Так что я могу понять твой поврос не так как ты его хотела преподнести. Да и сейчас я прочитал твой попрос и подумал что так лучше на него ответить а завтро мой мозг чучуть подумает и можит моя голова придумать ещё лучше ответ. к чему я это только Все люди разные что Каждый думает по своему и то не ровно мерно сёдня он может быть с тобой согласен а завтро он передумает. БЛин я так то не мастер общатся в инете лучше всего на живую встретится и поговорить ему эта тема реально тебе интересна. ты же не слышишь с какой интонаций я это говорю и на что я ставлю ударения. ответил как смог надеюсь тебе нужен был такой ответ. или ты тупа решила позлить кого нибуть что он тебе ответил типа "да ты не права сука" а ты ему потом вот видишь вы не можите правду понимать))) ладна покасики
Fazil Shahverdiyeev