Общество
Доверились бы вы врачу, у которого на подоконнике цветы засохшие...?)
В жизни встречались два врача от бога: одна достала меня с того света, да так что и следа не осталось от болезни, давно уже умерла-царство небесное, второй - зубной врач, еврей, лечит зубы-заснуть можно (без укола! ) при этом арии исполняет (участвует в антерпризе в театре) , пишет стихи и в 65 лет "родил" сына... Больше ни по каким врачам не хожу и цветы на подоконниках не рассматриваю...
Оля Николаева
...ну разве что два раза в год делаю томограмму мозга...врачи отмечают положительную динамику...)))))),а знаете,кстати в тему,что мы однажды увидели у президента футбольного клуба " Ротор" в кабинете на подоконнике?...некую интимную принадлежность его секретаря Аллы...В последствии в середине 0ых он занимал даже пост министра физкулЬтуры,но не долго,таких ((( людей не держат даже там...
Даже если цветы в полном порядке вера к врачам бесследно испарилась. они как в Изумрудном городе видят только зелёное. Заплатил найдут болезни. не заплатил не найдут (или наоборот). А вылечить в любом случае или не могут или не хотят.
да - я сама такая Мне на горшки начхать )
С праздником)
Конечно, Сразу видно, что врач делом занят, некогда ему на всякие посторонние вещи внимание обращать. Тут, или больных лечить, или садоводством заниматься.
Это еще ни о чем не говорит... .
знала специалиста от Бога - так на работу в тапках приходил)
Ни за что и вообще я врачей не люблю. Брр...
Я вообще им не доверяю )))
Пацанская
взаимно)))
Мне кажется, что цветами должна заниматься санитарка, медсестра, но не врач... Хороший врач занимается непосредственно больными и их болезнями... Пожалуй, доверилась бы...
Я ему другие куплю, пусть только вылечит)
лишь бы не венки из искусственных. и Вас с праздником.
хороших специалистов мало.
Доверила бы. Даже если они засохли у него на голове.
Врач ценный - он по рекомендации идет, а не по цветам.
У меня характер скверный, я не кому не верю. А тем паче, врачам. Хотя не скрою, приходится к ним ходить. По роду работы, каждый день проверяют. И им. по большей части наплевать, как ты. Так что лечимся сами, по старинке. И вас с Праздником!
Вот если бы парочка засохших пациентов, тогда - точно нет))))
В нашем городе в кабинетах врачей нет ничего лишнего, а цветы, или стоят в коридорах, и большинство из них, искуственные, или вообще никаких цветов нет, т. к всё пространство занимает мед. аппаратура, которая выпускается очень значительных размеров.
да. ему не до цветов
Причем тут цветы. Нашим врачам вообще нельзя доверять
фуу, нет, конечно ))