Общество
А вас в старости будет совесть мучить из-за того, что вы не знаете кто настоящий Бог, религия? Меня, наверное, будет.
Я знаю, кто Настоящий Бог
Николай Березнев
Хто? :-)
Бог по определению не может быть ненастоящим, ибо это уже не Бог.
Во вторых, человек не может знать свою судьбу - будет у него старость вообще или нет, но и об этом я менее всего думаю, по тому как знаю личность Бога Отца. Она отражена в Иисусе Христе. Для меня Бог первичен и все в его руках, включая мою жизнь.. .
Иисус сказал: "Видевший Меня видел Отца".
Во Христе отражена душа и характер Бога Отца - его любовь и милость и строгость и противление всякой неправде.
Я верю писанию - Библии. Я верю в Распятого Христа. Толкование Библии доказывает, что весь мир вокруг нас и мы сами, сотворены, то есть есть создатель. С этого можно начать изучать истинность писания, постепенно дойдя до Нового завета - до сути спасения человечества через святую жертву Христа.
Вам интересно будет посмотреть фильм о могуществе Бога творца, о том как сложно и невероятно интересно, устроен мир и как это все описано в Библии.
в youtube. com -
= Очевидность сотворения мира =
= Бог чудес =
Захватывающий фильм об исследовании чудес творения, сущности и славы Божьей. чудеса окружают нас повсюду и много говорят о нашем Создателе. Во всем, что Им сотворено, отражены Его сила и мудрость, могущество и забота ...)
в youtube. com -
= Очевидность сотворения мира =
= Бог чудес =
Николай Березнев
Вот видите, вы всего лишь поверилив это, поэтому вы думаете, что это истина. И таких как вы много.
настоящий для кого и в каком случае? много их по всем религиям)
Я уже слишком стар, чтобы мучится из за этого
Вас это уже сейчас мучает