Общество

Почему продают невкусные продукты?

Орнелл, так их надо приготовить:)))
Александра Тирацуян
Лучший ответ
Пища бывает двух видов - либо вкусная, либо здоровая.
Вкусные съедает производитель. Так и пишут: а вот эту самую вкусную конфету, съел я - упаковщик № 13
Ксения Левицкая Даже в сельхозпроизводстве так же. самое вкусное себе..))
нужно посолить и будет вкусно
Потому, что мы их покупаем..))
на вкус и цвет ...одним нравиться одно . другим - другое.
"Мягкая сила", незаметно уничтожающая нас - продукты с ГМО, вместо молочных жиров - пальмовое масло, закупоривающее сосуды. Оно везде, особенно в мороженом и печенье. Инфаркты, инсульты, тромбозы, ампутации, у всех болят ноги.
Вам просто "не везёт". На майские праздники ездил в своё имение в Калужской области и традиционно приготовил щи из молодой (майской) крапивы. По дороге купил кусочек говяжей грудинки, моркошку, прошлогоднюю, выкопал на огороде, крапиву добыл там же. Покупными были также картошка, лук, подсолнечное масло, хлеб. Вы знаете, всё оказалось очень вкусным. Жена даже пол кастрюли повезла из деревеньки домой (хотя проще было вылить, крапивы набрал ещё на одну порцию щей).
не может Быть! 1 вкусовые добавки, вызывающие рак, во всех продуктах !!1 Поэтому должны всем нравиться !!!
Іруся Романець
может имелось ввиду отравленные химией и правительству нет никакого дела?
Пяткин Лев
откуда им взяться? всё производство закрыто, животноводчество и растениеводство в упадническом состоянии, одна химия кругом.
[.
[Bahh_Tee]-Яр. ....
какие например?
Максим Воликов Костик, ты хочешь с тетей вступить в дискуссию?
потому что их покупают
разумеется те, у кого нет денег на нормальные продукты
хаха.. уравниловка то всё - тютю... как потопаешь - так и полопаешь