Госдуму и партии - разогнать. . Оставить только Президента и Правительство.. .
А еще лучше царя-батюшку избрать.. . Не-а, избирать нельзя - это гнилая демократия, надо назначить. . А кто ж его назначит? Ну, народу это дело доверять нельзя. . Кто он такой - этот народа? Абсолютно аморфная масса, которая легко может пойти на поводу у всяческих провокаторов с Болотной.. . Поэтому назначения царя можно доверить только ответственным людям. . А кто у нас самые ответственные люди? Понятное дело, чиновники. . Они же только и делают, что о народе думают.. . Но тут тоже не все так просто. . Есть у нас и безответственные чиновники. Увы, но есть. . Поэтому назначение царя можно доверить только самым ответственным чиновникам. . А кто у нас самые ответственные чиновники? Ну, это и так ясно, называть не будем.. .
Абы какого царя тоже нельзя назначать, тем более всяких Романовых из-за границы. а у нас достойных кандидатов-то и нет.. . Ну, кроме самых ответственных чиновников. . Ну, тады пусть они царями и будут. .
И наступит на земля нашей Российской - тишь, гладь и божья благодать...
Общество
Госдума, нужна ли она народу?
Такая, где решения принимаются большинством в десяток голосов, причём так, как нужно власти - естественно нет.
А пусть отдадут народу, там и решение будет )
Я давно пердлагал упразнить за ненадобностью перзидент кабинет министров и хорош
Алексей Тарасов
А еще лучше царя-батюшку избрать... Не-а, избирать нельзя - это гнилая демократия, надо назначить.. А кто ж его назначит? Ну, народу это дело доверять нельзя.. Кто он такой - этот народа? Абсолютно аморфная масса, которая легко может пойти на поводу у всяческих провокаторов с Болотной... Поэтому назначения царя можно доверить только ответственным людям.. А кто у нас самые ответственные люди? Понятное дело, чиновники.. Они же только и делают, что о народе думают... Но тут тоже не все так просто.. Есть у нас и безответственные чиновники. Увы, но есть.. Поэтому назначение царя можно доверить только самым ответственным чиновникам.. А кто у нас самые ответственные чиновники? Ну, это и так ясно, называть не будем... Або какого царя тоже нельзя назначать, тем более всяких Романовых из-за границы. а у нас достойных кандидатов-то и нет... Ну, кроме самых ответственных чиновников.. Ну, тады пусть они царями и будут.. И наступит на земля нашей Российской - тишь, гладь и божья благодать...
НЕТ!!!. просто я не привык чтобы кто то думал за меня!
переименовать ее в ДОМ-3
Вы ещё у собак спросите, нужны ли им блохи?
Человек 10 -15 хватило бы вместо 450. А то уселись на шею народа, на заседания не ходят, лоббируют интересы олигархов.
Сергей Трунин
выборной имеет право быть только и только, информационная ветка власти! выборные законотворцы.. это даже не смешно, это настолько грустно... что аж танцевать хочется!:))