Общество

А вы в детстве делились с друзьями жёваной жевачкой или они с вами?

У нас в класса два пацана были крутые. Отец у них военный был и приехали они в наш класс после службы отца на Кубе, кажется. Так они своих приближенных шестерок жвачкой после себя "угощали", а потом эта жвачка шла дальше по классу. Один раз до меня дошла: грязная такая, с прилипшим чем-то. Неудивительно - столько ртов и рук прошла! В общем, жевать я ее не стала, отдала соседу по парте. С тех пор жвачку вообще не люблю (((
А вот гудрон на стройке жевала и смолу вишневую. Класс!!!!
Катерина Шалагинова
Лучший ответ
Конечно. Я ваще всегда добрая была. )))
Влад Быстров
ахахах. Было дело.. При чем жевали всем двором дня два
Жеваной-никогда, да и яблоко после кого-то не откусывал.
Нет, не делился... В наше время её не было вообще. А жевали мы вишневую смолу, пихтовую, даже битум. Не было её и слава богу. Обходились без химии
Seydylla Eltezerow а битум это типа природное!!!!1
а как же)) ) а кто-нибудь обязательно говорил: "фу, из РОТа в рот"))
Было и такое. У меня дружок был, отец в торговом флоте работал, иногда мне подкидывал. Или мать с Таллинна привозила, местную "Калев"-дерьмо ужасное.
Нет, только целой. Или половинкой
Nurbolat Tuleev
Только жлоб последний не делился! Могли и в рожу дать! Мы еще кусочки грифеля от цветных карандашей в жвачке разжевывали чтобы она цветной стала и под воду холодную совали, она так сладкой по какой- то неизвестной нам причине становилась!
Ольга Шарко
Было дело. А еще мы смолу жевали, жвачку красили кусочком цветного карандаша. Трудное детство!)))