Общество
ПАПА мне в далёких 60х говорил-" СЫНОК ВЫРОСТЕШЬ ПОЙМЁШЬ")))) и что я понял?
ваши версии!! ! Но конечно Отец НЕ ЗНАЛ, что ПРИЙДЁТ К ВЛАСТИ ГОРБАЧЁВ !!!Что СССР-развалится! ! Что будет Голодовка НАЧАЛА 90 -Х!!! что ЛЮДИ в КРАЙ УГЛА БУДУТ СТАВИТЬ- ЗЕЛЁНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ-в обмен на СОВЕСТЬ ЛЮБОВЬ да ЖИзНЬ наконец!!! !
что В ЖИЗНИ НЕ НАЕ.. . НЕ ПРОЖИВЁШЬ!)
а я отцу в детстве говорил что вот меж республиками границы значит не будут пускать людей друг к другу он смеялся а я оказался прав
Ну, во-первых, а какой Вы ему вопрос задали тогда? Во-вторых - тогда народ был патриотичным, с абсолютной верой в светлое будущее . .он же знал что будет так?!
Отец в 60х? Да по сравнению с его детством, жизнью - это идеальная жизнь описана, почти рай! "Голодовка" в 90е и пост военное время...
...хм, что папа был безграмотен... пишется-" ВыростИшь"..
Екатерина Труханова
Это вы безграмотны,слово вырастишь,может писаться.выростешь.""Выростешь сынок."" Выростишь яблоню."" От так то.
Политическая власть в собственном смысле слова – это организованное насилие одного класса для подавления другого.
Никто никогда не имел других прав, кроме тех, какие завоевал и сумел сохранить за собой. Вилье де Лиль-Адан
Всё что мы имеем, это лишь то чего сами достигли, ,
Отец прав был, если до конца прожили жизнь которой учил, если конечно учил, ,
То о чём мы думаем становится явным, нужно жить не тем что предлогают те кто сам завис в этом дерьме,,, создать своё мышление и пусть они подстраиваются
То что всё строится на лжи..
что "весь мир бардак, все люди бляди"
ваш отец просто увиливал от ответа
Ни фига, Вы не поняли.. . Ваша сентенция, относится к слову "узнаешь". А слово "поймешь" имеет совсем другую семантику.
Мне такое же говорили) вырос, понял что он мудак и пиздел какуету непонятную хуету) лучще бы меньще пиздюлей на пару с мамашей мне давали)
Екатерина Труханова
И в итоге дебил вырос.Все мозги выбили?