Общество

Что вы мазали бальзамом Красная звезда? (красненький, кругленький-Вонючий)!

Мазала кота от блох. Блохи уходили, забирали всех остальных, проживающих поблизости.
Александр Шкондин
Лучший ответ
Прогревал носовые пазухи, за ушами мазал при простудах.. .
Еще укусы комаров - неплохо рассасывал сей бальзам.
Да я и сейчас время от времени его использую.
От комаров помогает, виски натереть от головной боли, под носом от простуды.. . Прикольная штука.
Жанель Осимхан
на виски от головной боли . подносом ( не в носу) от насморка, на болное место на спине или шее ( тортиколис, растянутое сухожилие, судороги в мышцах, ревматические боли)
Золотая звезда!
нос и контрольные точки
помогал от простуды, насморка, ангины...
у меня он по сей день есть
ЗВЕЗДОЧКА называется
на рыбалке от комаров знаешь какой кайф защитииться
Мне как-то неудобно детализировать нюансы анатомии
Рифат Хужин
От простуд помогает. И стоит копейки.
Укусы комаров и мошек.... помогает...
Девок в лагере.
Яна Зырянова
Виски. Хорошо помогает от головной боли.
Арлен Пога
я немазал . но некоторые оболочку в носу сожгли.
Не поверите-глаза... и помогает, всё лето-аллергия, глаза расчёсываю...
мне мама мазала помню

и простуда проходила ))
Регион Нефть
От комаров помогал вроде и нос еще))
Виски, когда болела голова. вроде помогало. А может и не помогало, а боль уходила от внушения, что помогает...!
Денис Шевченко
Я ничего не мазал. Но слышал, что дети играли во врача и помазали коту нос этим бальзамом, кот же облизал бальзам с носа и вскоре умер.
Ирина Инчина
Чего только не мазали этой гадостью...))
Сергей Галюго
Нос, виски.
насморк, головная боль, суставы и при радикулите... вообще универсальное средство)))
Нос - обожаю его запах!
Золотая звезда. Если вы о вьетнамском. ВискИ, когда голова болела, нос при насморке, комариные укусы, в воду добавляла для ингаляций.
Vladimir Morozov
Нос при простуде и при укасах насекомых разные укусанные части тела)