...Сравни что лучше ..жить унижаясь.. или же напугать врагов до смерти. .
Всё очень просто.. Им ..твоим врагам.. есть что терять в этой жизни. .
Они храбрецы толпой.. а по одиночке их можно вылавливать и бить смертным
пиздом.. Когда нет желания давать отпор -это означает неготовность идти
до конца.. представь себе что тебе терять нечего.. и тебе не жалко расстаться
с жизнью полной унижений.. Когда ты это осознаешь в тебе проснётся зверь. .
берсерк разрушитель.. Так не останавливай его, а наоборот разжигай огонь
ненависти.. Возьми заточку подойди к толпе и начинай гасить одного за другим. .
За последствия вали на них.. Ведь не ты начал эту войну. Главное спокойно и без
паники предупреди желающих уйти.. Когда не подействует-действуй сам..
Общество
Проблема в школьном лагере. Надо мной издевается группа людей. Я не могу дать отпор им. Что делать?
Парень ты или нет? Всегда за себя в таких случаях надо драться. При этом не имеет значения ты их побьешь, или они тебя. Такие группы никогда не готовы к физическому отпору и поэтому напоровшись на него, даже при подавляющем перевесе сил предпочитают не трогать тех, кто будет драться. Это необходимо делать сразу, как только к тебе пристала такая группа, и ничего если тебе разобьют нос и поставят синяк под глаз, это пройдет, а вот заставить слезть с себя подонков, если ты их допустил до своих плеч потом очень трудно.
Если не можешь дать отпор- придумай, как привлечь своих сторонников, пусть помогут.
Создайте свою группу, желательно из тех кого они обижают и спортом нужно заниматься, и потом все вместе дадите отпор.
Никита! Хуже всего то что так оставлять дальше нельзя, по всякому может сложиться, и до преступления не далеко. Надо конкретно смотреть по обстоятельствам. По советуйся с отцом, родители плохому не научат.
тикай оттуда
Учиться давать отпор. Такая ситуация в жизни не раз повторится. Учись, пока молодой.
пожаловаться в свою группу...
Стулом в голову
Сказать что ты гей) _)_)_)
кирил ето не шутки... никита нужно старатся словами всё разрулить:) а если не получится то побить....
встань - страх преодолей, встань в полный рост