Общество

Вступление в ВТО и продажа 1400 гос компаний, что думаете?

Aleksey Nemcov
Всё идёт по ихнему плану. Перед вступлением всё растащить, потому что потом это будет не так просто сделать, распределят между собой (если не уже) и Россия им похеру. С этого отсчёта времени Россия летит в таррары как экспресс.
Кристюшка .
Лучший ответ
Что думаю?
А думаю, что еще лет 12 такой политики и будет у нас подлинно "энергетическая держава" без промышленности и на 90% принадлежащая иностранцам...
Денис Марфель
Бред. Не знаете и не понимаете что такое ВТО, а туда же - "продаём Россию".
Юлия Скидан
Aleksey Nemcov А что такое ВТО расскажите ка?)))
Azat Bissenbekovic А не кажется ли Вам, что вступление в ВТО можно назвать смертным приговором для ряда российских предприятий?))) А если не секрет Вы кто по образованию будете?
Юрий Калугин Ну если не продаем то просто убиваем. Миф про эффективного частного собственника у нас уже в действии. Неграмотный фарцовщик покупает чугунолитейный завод, и опираясь на свой фарцовочный опыт начинает так же и чугун лить. Да еще при этом всяко-разно деньги от налогов и рабочих прячет. В итоге завод закрыли а фарцовщика на пару годиков зоны, а может и условно. Красота....Кому от этого лучше стало?
За это проголосовало 60% россиян. Схема наработанная.

1. Компания приватизируется. Деньги от продажи уйдут в бюджет. . Значит их можно будет распилить и распихать по нужным карманам.
2. Компанию можно будет обанкротить и потом опять национализировать и восстановить за гос. деньги.. А потом см. пункт 1.
Елена Сергеева
Aleksey Nemcov после банкротства уже ничего не восстанавливается обычно.
Что 20 лет назад думали - то и сбывается.
Это рост безработицы и экспансия капиталов Китая и США... по сути, распродажа....
Bauirjan Sarbasov
Еще один шаг к очередной революции.
Измена !!!
Aleksey Nemcov Предательство
Такая у нас недобрая традиция. Перед выборами чего только не наобещать, потом начать свою деятельность с очередной "подляны".
Не неси хр.. ни.. . смысла в твоей фразе примерно столько же: "Пошли за грибами и распродажа трусов, что думаете? " Думаю, что написавший - идиот...
>Александр Щукин
знаем и понимаем.. .
Лучше внутри страны развиваться и поддерживать своего производителя чем завозить дешевый импорт.
А у нас в стране с предприятиями и так туго, долго могут и не продержаться тогда и останется голый импорт.
Когда станем неугодными на мировой арене, поставки можно прекратить, тем самым остаемся с голой жопой, голод, разруха, хаос, 3.14здец
Юлия Скидан Кто вам сказал, что это лучше? Приведите пример "хорошей" жизни страны при полном отсутствии внешнеторговой деятельности? Таких государств в мире не существует и существовать не может.