Общество
как думаете европейцам было страшно когда петр рубил к ним окно?...
представляю сидят себе бонжур хаудуюду а тут кто то стену топором начинает рубить...разве не страшно?
страшнее было когда он прорубленную дыру окном назвал
да не было им страшно, знали, что дверь он прорубить не удосужится, а в окно то много не на лазишь
вот через него то они к нам и залезли)))) хоть и ссыкуны
Они дождаться не могли окончания.. . Сколько нас, немцев, сюда приперлось (вторая волна при Екатерине) ? Даже Ломоносов возмущался...
Не знаю, а мне кажется смешно им было на ту пору на нас глядеть, сами подумайте, ходят дядьки в платьях-не платьях, может халатах до пят, с меховыми вёдрами на головах, не, сильно ржачно им было. Это уж потом не до смеху, а поначалу ржунемогу.
Они пребывали в легком недоумении! Лишь шведы чуть покипишились!
Они удивились
ты что они в штаны наложили, думали что это дъявол к ним рвется, давай сразу молится, папашку римского даже вызвали и ты топорище прошил стену насквозь, вонища сразу в россию потянулась из европы-то... дальеш не знаююю
да они кипятком писали
Любопытство, батенька, страшнее воровства.. . Любопытство их и погубило! Сидели, рябчиков, извиняюсь, жрали..., наблюдали, как русский мужик-царь работает.. Донаблюдались! И пришёл страх! До сих пор от них не уходит...:))):)))
Да што Вы! Они радовались - будет куда отходы сливать... Предвидели, суки!
да они наверно об**рались
россию все боятся, тем более когда великий Петр у власти был!
Конечно, они ж по натуре трусливы.
Им страшней стало когда Вова стал прорубать им дупло, через газовую трубочку.