Общество
А где это написано, что человек должен обязательно горбатится на чужого дядю для того чтобы заработать себе на жизнь?
Неужели нет других вариантов?
читай тут
Cathe Rina
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку забыл
Можно не горбатиться и гордо голодать...
Чермен Слонов
Я в деревне горбачусь и не голодаю только вот бюрократия и цены не дают жить спокойно
Горбаться на своего..
Человек продает свой труд.
Может продавать сам себе.
Это нигде не написано, но я, на пример, не знаю другого способа зарабатывания денег.
есть.. открыть собственное дело, но для этого надо все равно поработать на чужого дядю...
Подавляющее большинство просто обязано жить в нищете при рыночной экономике. К тому же единица биомассы не обладает достаточным интеллектом и трудоспособностью для того чтобы изыскать варианты. Где это написано? В ДНК и в конституции.
В глушь, в тайгу - и горбатиться на себя.. . тоже вариант...
горбаться на своего, если он тебе станет платить
Горбаться на чужую тетю.
Итут смотри... http://www.persfinance.ru/invest/
Всё начилось с Веры, будь смиренен.
Есть, построить коммунизм.
Добывать в муках будете хлеб свой. Евангелие.
сделай так... чтоб горбатились на тебя
а кто вам сказал что он ДОЛЖЕН !!!
просто ...кушать хочется вот и идет человек на унижения и компромисы
в библии очень часто упоминается о рабстве, возможно это одна из фформ, а вообще всегда и весь выбор зависеть от каждого челоека...
Возможно мы не горбатимся. а делимся результатами своего труда .
Экклезиаст 8:9: ...Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
А изначально люди должны были жить в раю, где вообще не нужно было пахать.
Люди стали умные и в результате: "Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .
я сам себе дядя