Общество
Что для ..Вас является ..Критерием.. что жизнь.. Состоялась....
Возможность честно и достаточно зарабатывать для нормальной жизни (когда не приходится гробить здоровье и идти на компромисс с совестью из-за лишнего рубля для выживания) , и хотелось бы иметь возможность выполнять ту работу, которая по душе, а не ту, на которую получилось устроится...
Дети выращены, сама в порядке, что еще надо?
это когда всё есть, ты здоров и на свободе.
Семья счастья
Всё суета сует и томление духа.
Исполнение заветных мечт
что я ею--жизнью - не пристукнута .
Жизнь удалась, если взрослые сыновья гордятся мной и рады моим успехам, внуки любят, а невестки... просто хорошо относятся)
Заботливые дети и сохраненное здоровье.
Когда дети смогут обходиться без меня.
Если не стыдно за детей.
Rahimjan Kurbanov
Как можно быть стыдно за детей? А! Ведь дети это большая радость для родителей!!!
Когда ты видишь цель, ты видишь путь и идешь к ней.
Отдельное жилье и чтобы своих денег в банке хватило до старости :D и на гроб еще
Темо (თემო)
а теперь представьте: отдельное жилье, деньги, деньги и рядом деньги и в банках деньги (в том числе и стеклянных) и никогошеньки...не страшно?
Темо (თემო)
но Вы выбрали критериями не людей, а деньги...Когда-то я тоже думала так. А потом поняла, что никакие деньги в мире не вернут мне маму. Начхать на деньги! Искренние чувства нужно ценить. Жаль тех кто еще не понял этого.
Темо (თემო)
Я знаю большинство людей (профессия такая). Вы выбрали деньги, это ваш выбор.
Что я до сих пор живу....
Семья, в которой есть место любви после многих невзгод и хорошая работа.
Темо (თემო)
лучше не скажешь...я бы ЗДОРОВЬЕ добавила и Радости!
Судить ты будешь на закате своих лет, но для меня гармония в душе, ощущение счастья, когда у тебя есть семья, дети, когда есть что вспомнить, яркие воспоминания, ощущение, что жизнь удалась, когда в жизни была любовь, когда ты можешь себя обеспечить, и у тебя хорошее здоровье (ну как-то так).