Общество

Абсент напиток ангелов или демонов, пробовали когда-нибудь?

Tatiana Frolova
Думаю всё что помутняет разум есть от лукавого.. как бы мирно оно не выглядело на первый взгляд, вроде настойка такая на травках безобидная:)
Toxa ?????????
Лучший ответ
Даже и не один раз.... но пока не тянет
да нет мы раньше что попроще употребляли однако
Яночка Лукина
Это напиток шизиков и поэтов. .
Конечно, пробовал. . И в Чехии, и в России.. .
С дуру первый раз хватанул стакан. . Долго потом чудил..
Tatiana Frolova А Вы Сурок поэт так то ?
Лучше водки ..нет напитка..
крутость абсента преувеличена) когдато, в начале 20го века в нём действительно содержалось весьма забойное количество веществ могущих, при изрядном количестве выжранного, вызвать глюки) . нынче буржуйские госты весьма задавили количество этих веществ до смешного количества (в 50-80раз меньше чем было) , так что абсент превратился в обычную весьма крепкую выпивку (от 70 градусов, всё что ниже 70 - ссаки и бодяга неизвестного происхождения) .
А ангелы выпивают? ) ещё и такие крепкие напитки...
Tatiana Frolova Здрасьте Вика ,Вам про ангелов больше известно ,Вы же сама Доброта)
запах приятный, а пить полюбасу вредно, таак что нет)
Да посредственный напиток, как по мне, понты, в основном. Виски лучше.
Пробовала все, вообще не пью крепкие напитки, но отдам предпочтение - Телике
Абсент - ядовитый напиток
Пил разные сорта абсента ))
Музы посещали только если закусывать небольшим бутербродом с чорной икрой) )

http://www.stihi.ru/2004/06/16-124
Я не религиозен, но абсент делали не для атеистов, мне не повезло (((
Kolya Vanya
Напиток ооочень ядрёный, перед тем как пить желательно обжечь а после того как выпить сразу же запить, иначе как я после нового года неделю ходил с обложенным горлом
Олеся Верменич хм..вобще то , не разбавленным его жрали в основном фанатичные феминистки начала 20го века)) а так его обычно разбавляют. таки 70-85 градусов не шутка)