Общество

Кто пробовал когда-нибудь кумыс, что за напиток?

Не пробуй такая гадость. Соленая и густая. дерьмо в общем!
Исаев Антон
Лучший ответ
Пробовал. Похоже на прокисшую простоквашу и очень жирный.
цвет зубного порошка разбавленого водой.... кислый и резкий.... на любителя...
конское молоко
Кумыс-это вещь! Сейчас производят подобие кумыса из коровьего молока, но по настоящему он длается сбраживанием кобыльего молока. Если бутылку с умысом встряхнуть, то при открывании он весь будет на потолке. Пейте охлажденным.
Иван Путинцев
на любителя... мне не очень
Слабоалкогольный кисломолочный напиток из кобыльего молока. Структура напоминает не кефир, а скорее молоко. Вкусно, но н валюбителя, если принять несколько литров, почувствуешь опьянение.
Арам Овакян
Почитай здесь и все онем узнаеш http://ru.wikipedia.org/wiki/Кумыс
Сергей :)
Кислый, иногда с небольшим содержанием спирта, от перестоя.
Напиток из кобыльего молока.
На любителя.
Я родился и вырос в Казахстане, поэтому знаком с ним с детства.
Настоящий очень люблю.
азиатский напиток из молока, неплохо освежает
Алкоголь в нем не присутствует!!!! Просто если его выпить много и настоящего, то можно захмелеть. Очень необычно!
Elinka Khalabuzar
Кумыс (от тюркского, казах. кымыз, кирг. кымыз) — кисломолочный напиток беловатого цвета из кобыльего молока, полученный в результате молочнокислого и спиртового брожения при помощи болгарской и ацидофильной молочнокислых палочек и дрожжей
Короче, это лошадиный кефир с градусами )
Олеся Зайцева
ПОхож на газированный кефир, если хорошо сделан то очень даже вкусный и приятный, а если сделан не качественно то воняет валенками.
Seymur Zeynalov
это кисломолочный продукт в котором есть алкоголь