Общество

ГОворят, что все украинцы тирят газ . Я из Киева а почему я тогда незнаю, где его украсть можно и куда спрятать

Все вопросы к Березовскому.. . Ющенко-опущенко и Юльке.
Они крадуть
И все знають
Елена Русинова
Лучший ответ
"Всё украдено до нас"
Не переживай.... Газ тырят без Вас.... А вам пототом этот газ втридорого перепродают. Бизнес - мать его!
Короч.

Пишешь мне в лычку- мы договариваемя.
Ты приедешь в гости.
Привезешь с собой устройство для врезки- купишь где-нить. оно есть газовых службах- его применяют для монтажа труб под давлением.

Кран к нему подсоединим.

У меня газопровод прямо в лесу есть реально - раскопаем. врезку сделаем. наберем тебе пару канистр.
Правда врезку делать будешь сам- а то там давление 80 атмосфер- может тебя на луну закинуть :-)
"Шакал я паршивый. Всё ворую и ворую"
и в презервативы закачиваю.
Вот Вы считаете допустимым, если Ваш президент (и прочая политическая публика) выступят по национальному телевиденью и в СМИ и объявят : "Мы не хотим (или не можем) платить деньги за Российский газ, а посему приняли решение его отбирать противоправно (нет контракта-договора, т. е. ВОРОВАТЬ) ! Ну и чтоб Россия и Газпром не ерепенились, мы валим вину на них! " Ну или что-то приблизительно похожее.. . Это было бы шоу (!) и конец всей властной структуры с углублением кризиса и возможной потерей управления государства. Достаточно развернуто?
Олеся Радченко
Елена Чернова(Леонова) Извиняюсь- если нет договора то по какому праву там вообще он идет?

Каким документом руководствовался Газпром когда качал газ и почему я как допустним работник трубопровода должен делать работу о которой Газпром со мной не договаривался?
глупый чтоль?
если тырят то государственные службы, а потом вам в дом этот газ поступает
Abbas Ismayilov
Елена Чайникова это женщина
Это не правда, про людей не говорят, вы тоже страдаете от политической игры. Кому-то это надо, но не русским людям и не украинскому народу
страны ес испытывают нехватку газа. украина весь транзитный газ переводит на свои нужды а излишки просто не пускает перекрывая кран.
спроси у своего правительства тебе покажут
Иди в школу, физику учить. Тогда будешь знать, как в ведро газа наловить и куда его потом складывать. :)
новости Хлянь, узнаешь.
ВСЕ Украинцы это имеют введу наверное трёх людей- Ющ. Тимош. Янук.
У тебя тепло? Газ есть? ТАК ВОТ! Пойди и откажись от газа... тогда ты не будешь среди тех, кто тырит газ. ПОТРЕБУЙ чтобы тебе дома перекрыли газ!
Aigera Sembai
Marcus Kot Мы Леночка за газ в квартирах пол зарплаты платим.
ПОТОМУ, что вы не политик ине получаете откаты, поэтому и не знаете.
Мдаааа, тебе сколько лет, что такие вопросы задаешь=))) это делает государство. А ты что думал, что каждый для себя в отдельности ворует
Сергей Носов Ага. думал в лесу очереди стоят
))))Чё Инффинити надоело уже что Украинцев ворами обзываю?) Мне нравится... Хохлы у нас воруют газ.... Кто ворует? У кого у вас? Ну блин прям все совладельцы Газпрома или "МЫНиколай 2"))))Я вас удивлю... НО мы УКРАИНЦЫ за газ плотим исправно))) Но для некоторых индивидумов это нонсес что МЫ плотим за потребление газа))) Я вас сильно удивила?,,, Всё воюете и воюете, все кого-то ненавидете.... Самим не противно?

Лена.... Дебильней вашего ответа я ещё на МайРу не читала))))))))))))))))) Улыбнули не слабо)))))))))))))))))) )
D.
Darya ......