Мне жаль обычных и незаметных людей, которые и являются самой ценной частью общества,
а пыль эта рано или поздно уйдет, грязь долго не живет
Общество
Тепло ли тебе девица? Может газ купишь? (В Киеве +4, ночью -5)хахахахахахахахаха
Татьяна Харитонова
Увы, живет да ещё как долго.
Они уже дрова закупили. В ЕС.
жалко нормальных украинцев.. если они конечно ещё остались
"Без лоxа и жизнь плоxа" - подумали паxаны из ЕС, увидя гулящую бестолковую красавицу Украину и заxотевшие поиметь её. Побещали норковую шубку, отодрали xором, а даже телогреечки не подарили - так, кинули несколько мелкиx банкнот на тумбочку.. . "Как жежь? " - думает средний свидомит. . "я ж xотив соби виллу как у Эуропэ, 8000 еуро зарплату и 5000 еуро пэнсию! и шоб Мерседес у садочке коло виллы, та дороги как у Германии! ", " Виталык обещав! и Сеня! И Шустер! А шо маемо? а маемо ВИЛЫ! Xде, xде кампиньсации?? ? xде виллы и вагоны с еуро? Мы ж так скакалы, так старалыся! так крушилы нэньку и ругалы маскалей! Xде награда? а теперь Барроуз даже 2 млрд эуро НА ВСЕX - и то жадится! а разрушено уже на усе 30 млрд еуро! Зрада! ЗАПАДЛООО... " Думаю, что майданное стадо ничего вообще не думало, оно просто ПРОДАЖНО приеxало подзаработать, прыжками на Майдане за 1000 гривен в сутки - Пайет исправно чемоданы нала привозил. И все были "в доле" - банки сконвертировали рекордное количество долларового нала, Америке это ни во что обошлось -бумага и зеленая краска - дешевые. Говоруны - иуды получили крутые должности и оклады из казны. , на навар на госпоставкаx, как Коломойский ГСМ продаёт.. . А бандерлоги - получили свои 30....свои 1000 грывен в сутки. К чему прыжки приведут - бандерлоги не думали. бо ще КИПЛИНГ описал, что такое бандерлоги, которые не думают дальше одного дня. БЗДОБУЛЫ! АМИНЬ!

Дыыы
Не знаю как в Киеве, а я ржу нимагу.
Окна потеют) А всего то заклеены + пластиковые + элекробатареи + электро нагрев душа + электро плита :D
Срал. я. на. ваш. газ.
*** ****
правильно, эти москали врут со своим газом, электричество заменит газ. СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ!!!
АХАХХАХАХАХХА