Общество

Вы зажигаете газ на газовой плите на ночь, когда холодно? Я считаю, что это неэффективно и небезопасно.

газом в квартире согреться можно, но голова болит..
а на ночь можно одеяло теплое, два одеяла.. какие проблемы.
лучше обогреватель купить
Крыстиан Федыняк
Лучший ответ
На ночь нет-под одеялом согреться можно. А днём включаю, когда холодно, но под присмотром.
Нет.
Я просто залезаю под тёплое-тёплое одеяло :)
Оксана Волкова
всегда в такие моменты - беру самую большую кастрюлю, заливаю водой до краёв, нагреваю, выключаю газ, остывает, опять нагреваю, поражняком жечь газ - ни о чём
Лучше купите элекронагреватель и не рискуйте жизнью Я его и включаю на ночь когда очень холодно
Нет, включаю кондиционер на обогрев.
А еще надо обязательно на ночь, вытаскивать из розеток все бытовые приборы!!!!
Марина Шатрова
открытое пламя газа в квартире съедает кислород потом дышать нечем если оставлять на ночь или длительно можно угореть
У меня нет газа
Дмитрий Dimitric
Разжигаю костёр в своей землянке.
Natasha Larina
Я бесплатным валежником греюсь.
Зато тепло, милок.
Какой дебил, вообще, придумал проводить газ в жилой дом. Власть и тут положила огромный болт на людей - на жизни плевать. На ТЭЦ этот газ надо, энергию вырабатывать. В стране ещё очень далеко до цивилизации, а ЕР и Путин повышают пенсионный возраст путём обмана. Поэтому голосуйте против них. Вон, Силуанчик уже нашёл средства, чтоб помочь Белоруссии, в то время как в стране нищета и разруха, конские цены и мизерные пенсии, а дети просят СМС-ки на лечение
это глупо поскольку со2 и вода... повышенная влажность вам в помещениях нужна?